Отзывы 42 450

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 556

  • 907

  • 40099

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37560

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Новичок

30.12.2023

Магазин

Заказал кофе супруге в подарок. Однако он оказался чересчур кислотным. На сайте у Гватемала Санта Ана указана кислотность чуть больше половины, хотя я бы сказал там все 7/10. Ожидания были другими. Как будто неверная инфа указана. Пробовали и кислее, но тут товар просто не попал под вкусовые характеристики, указанные на сайте.

Доставка 5post

По срокам доставки и качеству сервиса вопросов нет, все замечательно, даже несмотря на предновогоднюю суету.

Дмитрий

Любитель, г. Пермь

30.12.2023

Магазин

Отлично.

Доставка СДЭК

Отлично.

Комментарий

Всё отлично

Лилия Владимировна

Новичок, г. Краснодар

30.12.2023

Магазин

Кофе всегда на высоте 👍!

Доставка СДЭК

Доставка всегда под праздники задерживается, так что это всегда нужно учитывать. У меня в морозилке на этот счёт всегда есть запасная пачечка Кофе.

Комментарий

Всех сотрудников Tastycoffee поздравляю с наступающим 2024 годом! Удачи всем, Любви, Здоровья! Целую всех🌲!

Полина

Новичок, г. Санкт-Петербург

30.12.2023

Магазин

С магазином всё, ок. Давно заказываю доставку в Tasty Coffee

Доставка Л-Пост

Ужасная доставка. Не доставили заказ в указанное время. В день доставки 30 декабря мне пришло смс, что посылка передана курьеру и будет доставлена с 9 до 21. За целый день курьер со мной так и не связался. В 19:30 позвонили из л-пост с вопросом, ожидаю ли я курьера, я сказала, что да. Но позже сообщили, что курьер не успевает доставить мой заказ, и перенесли доставку на 3 января. Ни извинений, ни предложений по урегулированию ситуации. Просто поставили перед фактом, что я получу свой заказ на 4 дня позже заявленного и следовательно останусь без части подарков на новый год. Я понимаю, что в праздники количество заказов увеличивается, но если компания не предпринимает меры, чтобы доставить заказы вовремя и не предупреждает о задержках, а вводит в заблуждение, и когда ошибается, просто ставит перед фактом без каких либо извинений - это полный отстой. Сервис хуже, чем у Почты России. Я не рекомендую пользоваться услугами этой компании никому и сама больше не выберу этот вариант доставки...

Комментарий

К сожалению, из-за плохой доставки меня очень расстроил этот заказ. Я надеюсь, что я получу его 3 января, и в этот день никаких проблем не возникнет...

Ная

Новичок, г. Калининград

30.12.2023

Магазин

Часто заказываем кофе здесь для кофемашины - всегда остаёмся довольны! Пробовали разные сорта - все супер

Доставка Почта России

Доставка с небольшой задержкой, но делаем скидку на предновогодний период

Алексей

Новичок, г. Соликамск

30.12.2023

Магазин

оперативно

Доставка СДЭК

без проблем, быстро

Aндрей

Новичок, г. Октябрьский

30.12.2023

Магазин

Кофе вкусное, будем и дальше пить ваш кофе. За подарочки - спасибо, очень приятно!

Доставка СДЭК

Доставка точно в срок.

Комментарий

Спасибо за вашу работу!

Любовь

Эксперт, г. Москва

30.12.2023

Магазин

Кофе норм.

Доставка DPD

Похоже, кофе не дождусь в этом году. Только зачем звонить, назначать доставку и затихнуть. Ни звонков, ни сообщений. ЧуднО.Единицы вам. Да и той много.

Василий

Новичок, г. Подольск

30.12.2023

Магазин

Заказ № 2016849 от 17.12.2023 Быстро обработали и отправили заказ.

Доставка 5post

Ужасная доставка. Плюсов, кроме доставки в постомат НЕТ!

Комментарий

Ужасная доставка от 5Post. Сначала потеряли заказ и выяснилось, что не доставили на 3 день просрочки и то после моего звонка. При этом пиши заявление, а мы его будем 4 дня рассматривать, а после этого выяснять, что с заказом. При этом на составленную претензию НОЛЬ реагирования (до сих пор весит без ответа). Посылку доставили 29 вечером ( должны были 23), при этом на упаковку без слез не взглянешь- вся измята, в грязи и 2 пробоины. Благо кофе не пострадал, пакеты, на первый взгляд, выжили.

Екатерина

Новичок, г. Санкт-Петербург

30.12.2023

Магазин

Из 3 пачек не понравился ни один. Остальные не открывали пока. Везде повышенная горечь. Пытаемся проверить по qr коду обжарку- не найдено.

Доставка Л-Пост

Нет конкретной даты доставки, к сожалению.