Отзывы 42 450

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 556

  • 907

  • 40099

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37560

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Валентина

Новичок, г. Подольск

31.12.2023

Магазин

Постоянно покупаю кофе в этом магазине. Все всегда было на высшем уровне. Есть любимые сорта кофе. В последний раз взяла новый для себя сорт КЛИН СКИН. Просто ужасен ! Запах псины. Послевкусие не лучше этого "аромата". В помойку! К работе магазина и службе доставки претензий нет.

Доставка Почта России

Доставка быстрая.

Александр

Эксперт, г. Москва

31.12.2023

Магазин

Отлично ,как всегда.

Доставка DPD

Быстро,вовремя

Светлана

Новичок, г. Москва

31.12.2023

Магазин

Жду и не дождалась

Доставка 5post

Сегодня 31 декабря 2023 г., заказ был 17 декабря 2023 г. Придётся покупать кофе в другом месте. Спасибо за НГ настроение!

Галия

Новичок, г. Москва

31.12.2023

Магазин

С магазином все в порядке кроме того, что не предупредили , что доставка будет такая долгая

Доставка Почта России

Ждем доставку уже 10 дней. Остались уде без кофе и приходится покупать в другом месте. Это очень огорчает. Жаль, что вы не предупредили , что доставка так сильно затянется. Обещали за гораздо быстрый срок.

Алла

Продвинутый, г. Краснодар

31.12.2023

Магазин

Спасибо за вкусный кофе. С наступающим Новым годом весь коллектив вашего магазина! Всем здоровья, благополучия и процветания в Новом году!!!

Доставка Почта России

Почта, в отличии от магазина работает намного хуже.

Илья

Новичок, г. Миасс

31.12.2023

Магазин

Первый заказ. Выбрал "Натти" для автоматической кофемашины. Доставили под ёлочку, 31 декабря. Первую пробу снял. Очень вкусный плотный кофе, без ярко выраженной горчинки и кислинки, как люблю. Обжарка зёрен до цвета "молочный шоколад". Приятный комплект доставки, шоколадки и буклет с правилами приготовления кофе. Чувствуется что люди любят свою работу и стараются быть лучшими на рынке. Браво. Желаю оставаться лучшими в 2024 году и вести бизнес на высочайшем уровне!

Доставка СДЭК

Доставка в срок. Не смотря на сильные снегопады!

Гаяз

Новичок, г. Набережные Челны

31.12.2023

Магазин

Все отлично

Доставка 5post

Всё отлично!!!! С Наступающим С Новым Годом

dmitriy

Новичок

31.12.2023

Магазин

не знаю, заказал с ВБ

Доставка EMS

заказ с ВБ

Комментарий

Cristmas blend просто ужасен, хоть и Бразилия. Такое чувство что по цеху подметали и собрали в эту красную упаковку, плоский и супер кислый вкус(испорченного кофе) …а ведь это был подарок :(

Наталья

Новичок, г. Екатеринбург

31.12.2023

Магазин

Купила кофе в зернах Перу, такого плохого кофе я еще не пила. Даже недорогой кофе из сетевых магазинов намного лучше. Зерна разнокалиберные, мелкие, кривые, некоторые пережарены. Ни о каком сортовом кофе в этом случае речи быть не может. Фото сделала, могу скинуть.

Доставка Л-Пост

Доставка нормальная, почти в срок, на один день задержали.

Комментарий

Больше заказывать в этом магазине не буду, хотя второй кофе, который я заказала Богота - вполне приличный. Мне понравился, но кто знает, что привезут в следующий раз.

Дмитрий

Новичок, г. Москва

31.12.2023

Магазин

Магазин обещал доставку заказа 29-31.12.2023. С формулировкой "доставим до 1 января". За язык никто не тянул. Один день уже потерян из-за сорванной доставки. Никакого ответа, ведь по графику уже выходные, да? Ждать второй день как-то глупо, тем более 31-го. Наверное надо отменять заказ, раз доставка в действительности неизвестно когда.

Доставка DPD

Дата доставки - 30.12.2023, скрин формы имеется. Заказа нет, уведомления нет, никто кроме глупого бота не отвечает. Прождал день, сижу без кофе. Магазин рекомендовал эту доставку как самую быструю. И?

Комментарий

1. Кофе. Переоценен, ничего особенного. Предпочитаю Колумбию, покупал в разных местах много лет, но здешней не впечатлен. Вкусовщина бесспорно, согласен. Учитывая отношение магазина и недоставку, буду искать как минимум альтернативу в другом магазине. Если она окажется лучше - буду покупать там. 2. Чай черный. Его мало и он плох. Такая же крашенная вода почти без запаха, как Гутенберг и ассам из Ашана. Больше его здесь не покупаю. 3. Сервис. Отсутствует. Только сайт и все. 4. Выводы. Да, без вариантов, надо искать другой магазин.