Отзывы 42 498
С оценкой магазина
545
318
558
907
40144
С оценкой доставки
1706
621
1057
1467
37604
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Ребята, это восторг. Сервис и комплектация впечатлили. Кофе пришёл раньше ожидаемого срока. Сорт пришёлся по вкусу. Учитывая цену на кофе в обычном магазине не понятно какого качества и сроков обжарки, про правильное хранение уже не говорю, вполне адекватная цена в нынешних реалиях. Спасибо)
Доставка 5post
Доставка была быстрая, трек отслеживался.
Комментарий
Магазин
Всегда пьем ваш кофе! Сейчас переехали, осваиваем новую доставку! Качество всегда отличное! Ждём заказ с нетерпением!
Доставка Почта России
👍🏻
Комментарий
Магазин
Все наши) оценили и ценят ПЕРУ МАРИНО ГЕВАРА, некоторым) заказываем БРАЗИЛИЮ СУЛЬ-де-МИНАС. Всё пришло в отличном состоянии.
Доставка Почта России
Доставка в этот раз за 3 дня, вместо обычных 5-6.
Комментарий
Магазин
Отличны выбор
Доставка Почта России
Четко! Как всегда Альхамдулиллах!
Комментарий
Магазин
Про магазин рассказал товарищ. Решил попробовать и не разочаровался! Все нравится.
Доставка Почта России
Доставка быстро. Постоянно информирует о передвижении заказа.
Магазин
Благодарю вас за вкусный, свежий,ароматный кофе.
Доставка DPD
Доставка отличная.
Комментарий
Магазин
Как всегда к магазину вопросов нет, все сделали быстро и качественно. Спасибо за подарки.
Доставка Почта России
Почта России доставили раньше на один день заявленного срока.
Комментарий
Магазин
Кофе хороший. Доставка подкачала.
Доставка 5post
При получении товара в пункте 5post никольская 12а г Ессентуки коробка с товаром была уже вскрыта печать-проба сорвана. Товар на месте. Качество - не знаю ? Может и повлияло.
Магазин
Просто восхитительное кофе!!! Беру всегда кофе в зернах маленькими расфасовками .Это нравится мне , так как узнаешь и наслаждаешься разными вкусами и ароматами. Ставлю оценку 5!!!
Доставка 5post
Очень удобная доставка для меня. Всегда вовремя и без очереди и суеты. Ставлю оценку 5!!!
Комментарий