Отзывы 42 450
С оценкой магазина
544
318
556
907
40099
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37560
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Отличный кофе на любой вкус
Доставка Почта России
удобно и достаточно быстро
Магазин
На высоком уровне работают
Доставка 5post
Доставка очень быстрая, не разу не было сбоя.
Комментарий
Магазин
Нравится качество кофе, все понятно и доступно в каталоге
Доставка СДЭК
Быстро
Комментарий
Магазин
Без нареканий, все на уровне - ассортимент, познавательные материалы, удобство использования.
Доставка 5post
Все супер!
Комментарий
Магазин
Отличный магазин с большим ассортиментом кофе
Доставка 5post
Быстро и бесплатно, что ещё нужно
Комментарий
Магазин
Отличный, проверенный годами интернет-магазин
Доставка Почта России
Быстро и бесплатно
Комментарий
Магазин
Отличный магазин. Превосходный кофе. Отзывчивый персонал. Всегда на связи, всегда ответят и помогут. В посылке всегда какой-нибудь подарок.
Доставка 5post
Всегда вовремя. Удобно.
Магазин
Спасибо магазину, мой заказ очень быстро преодолел длинный путь в Сочи; удобно получить в постамате 5Post в Пятёрочке в любое время, без очереди на почте; посылка отлично упакована, всё очень аккуратно. к двум пакетам кофе положили милый подарок - две шоколадки - спасибо!:) и качественная полиграфия полезного содержания по теме. Кофе Бразилия Серрадо - вкусный напиток, даже при заваривании в чашке, что у меня чаще всего и происходит)) Впечатления от заказа очень положительные, могу только рекомендовать !;
Доставка 5post
удобно, быстро, в любое время. постамат работает хорошо у нас пока))
Комментарий
Магазин
Спасибо магазину за то, что знакомит с разными сортами кофе со всего мира!
Доставка 5post
Доставка всегда на высоте!
Комментарий
Магазин
Заказали второй раз и однозначно будем заказывать кофе теперь только здесь. Все супер!
Доставка 5post
Дали 5post второй шанс, но ее стали связываться с постоматом (заказали доставку на кассу 5ки). Все прошло отлично)