Отзывы 42 496
С оценкой магазина
545
318
558
907
40142
С оценкой доставки
1706
621
1057
1467
37602
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
у вас или вёрстка в FF едет или дизайн слишком крут для меня. всё остальное отлично
Доставка Почта России
да
Магазин
Спасибо, кофе свежей обжарки, выше всех похвал. Вкус великолепный. Спасибо коллективу магазина
Доставка DPD
Две доставки выполнены в срок, товар в сохранности
Комментарий
Магазин
Отличный магазин, прекрасный сервис, очень отзывчивый и вежливый персонал! Теперь я постоянный клиент этого магазина.
Доставка СДЭК
В принципе нормальная доставка, хотя хотелось бы побыстрей.
Магазин
Кажется я нашла тот вкус, который искала. Как в кофейне) Если вы любитель молочных напитков, то Кэнди - это самое ТО!!!
Доставка Почта России
Доставка порадовала! Бесплатно в постамат) очень удобно
Магазин
Заказал БРАЗИЛИЯ СЕРРАДО, 1 кг. Распечатал и понял, что кофе пережарен. Очень разочарован, потому что ранее пробовал этот вкус и очень понравился, а сейчас придётся долго пить прожжёный
Доставка СДЭК
Привезли вовремя
Магазин
Нравится заказывать кофе здесь, кофе вкусный, много вариантов помола, доставка быстрая. Рекомендую всем!!!
Доставка 5post
Все четко, на пять баллов
Комментарий
Магазин
Очень нравиться работа магазина. Отработано все до мелочей. Быстрая обратная связь, сборка. И очень умиляют шоколадочки, положенные в посылку.
Доставка Почта России
А вот с доставкой Почта России не все здорово. Посылка приходит в целости и сохранности, но из Ижевска 8 дней, это что-то. Другими службами пока не пользовалась.
Комментарий
Магазин
Не первый раз делаю заказ в данном магазине,а это говорит о том, что я очень довольна. Кофе изумительный, обжарка свежайшая. Упаковка и доставка тоже отличные. Так же заказывала супругу чай, так как он не любит кофе и пьёт его крайне радко. Чай шикарный. Брали стропы к кофе) ммм, очень и очень вкусно. Однозначно рекомендую данный магазин) Спасибо, что имеем возможность приобретать очно качественный товар)
Доставка DPD
Как всегда, отлично. Чётко, быстро!!
Магазин
Спасибо ТАСТИ всё отлично! Так держать!!! Все кто любит кофе в ТАСТИ - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! )))
Доставка СДЭК
MSK1311 Все супер! Молодцы ребята!
Магазин
Очень мне полюбился ваш магазин! Кофе заказываю третий раз. Пока пробую разные сорта, чтобы определить, какой больше по вкусу. При этом магазинный уже просто не могу пить. Упаковано с заботой, прям уютом веет от коробки. А сам кофе..... ммм ммм. Спасибо всем сотрудникам! Я с вами, ребята! Это не последний мой заказ.
Доставка 5post
Всё в срок, претензий нет. Постамат не далеко от дома.