Отзывы 42 386
С оценкой магазина
543
317
555
904
40041
С оценкой доставки
1701
619
1055
1462
37506
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Приятно было получить шоколад в подарок!
Доставка Яндекс Доставка
Достаточно быстрая доставка.
Комментарий
Магазин
Очень приятный магазин, радует разнообразие продукции. Кофе и чай можно выбрать на любой вкус.
Доставка 5post
Доставка в срок, а именно в первый день запланированного периода. Все надёжно упаковано.
Магазин
Про тэсти-кофе я узнал на экскурсии в Выборге, зашли в кофейню и отведали вкуснейший, насыщенный кофе. Оказалось, компания в Ижевске. Понравилось, что зерна готовятся непосредственно перед отправкой и напиток получается с полным вкусом, без потерь вкусовой гаммы. В посылке была книжка как приготовить кофе идеальным образом под разные способы заваривания, приятный бонус. Спасибо за качественную работу и хорошее настроение!
Доставка Почта России
Доставка произошла в обещанные сроки, упаковка надежная и удобная. Посылка легко отслеживалась. ( выбрал почту)
Магазин
Замечательный магазин, очень нравится ваш кофе. Вот только последний раз в заказе ошиблась и заказала в зёрнах вместо молотого((( сама так помолоть дома не могу, поэтому расстроилась.
Доставка СДЭК
Всё отлично
Магазин
Нормально
Доставка Почта России
Нормально
Комментарий
Магазин
Отличный вариант подарка- это набор различного кофе с вашего магазина. Еще и в подарок от магазина пачку кофе получила, огромное спасибо! Спасибо, что предусмотрели фирменную коробку для подарочного набора, хотелось бы еще и фирменный пакет приобрести для подарков, но в ассортименте не нашла. Второй год дарю учителям. Спасибо вашей компании!
Доставка СДЭК
Порадовала доставка раньше обещаннооо продавцом срока, вежливый менеджер в пункте выдачи спасибо!
Комментарий
Магазин
Отличные люди, отличный магазин!
Доставка 5post
Все очень хорошо
Магазин
К магазину и кофе претензий нет, всё отлично.
Доставка СДЭК
Доставка - ужас, вы чего заказ возите Самара- Тюмень- Екатеринбург- Самара. Издеваетесь?!