Отзывы 42 385

С оценкой магазина

  • 543

  • 317

  • 555

  • 904

  • 40040

С оценкой доставки

  • 1701

  • 619

  • 1055

  • 1462

  • 37505

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Георгий

Любитель, г. Новосибирск

07.10.2024

Магазин

Всё хорошо

Доставка Почта России

Хорошо

Комментарий

Вкусный, ароматный кофе. Закажу ещё, если не закончится.

Леонид

Новичок, г. Васкелово

07.10.2024

Магазин

Кофе вкусный и очень хороший мы отказались от всех других марок кофе убедившись что кофе этого производителя лучше всех

Доставка 5post

Работает как швейцарскте часы

Алла

Новичок, г. Киров

07.10.2024

Магазин

Спасибо, все хорошо. Магазин мне нравится.

Доставка Почта России

Доставка в порядке, все устраивает.

Комментарий

Буду рекомендовать ваш магазин. Держитесь, не снижайте качество.

Максим

Любитель, г. Москва

07.10.2024

Магазин

8-)

Доставка DPD

8-)

Комментарий

Мне продолжает нравится и кофе и вообще..

Лариса

Любитель, г. Астрахань

07.10.2024

Магазин

Кофе, как всегда, прекрасен. Заказала по 1 кг Бразилия Серрадо и Колумбия Богота. В подарок положили шоколадки и 2 дрип-пакета с кофе. Кофе в дрипах попробовала впервые. Очень необычно. Дрипы были обжарки под фильтр. Один из них - Руанда Мутетели. Очень понравился, но надо сначала испить 2 купленных кило. Я наконец научилась отличать кислинку от горчинки в зависимости от степени обжарки. Но я пью с молоком, поэтому заказываю обжарку потяжелее)) А еще прочитала про высоту произрастания кофе. Для себя сделала открытие - Бразилия Серрадо мелется легче Колумбии Богота , т.к. растет ниже. Для новичка это важные моменты. Но я набираюсь опыта)) Из трех доступных мне способов заваривания (турка, френч-пресс и гейзер) предпочитаю турку. Но решила себе ко дню рождения сделать подарок и заказала капельную кофеварку, жду доставку. Понимаю, что в нее нужен кофе более светлой обжарки, но ни что так не радует, как эксперименты))

Доставка Почта России

О, почта! Это нечто... Доставку в почтамат опять оправили в само отделение. Отстояла час в очереди!!! Горячая линия сказала, доставка оформлена верно. Но в почтамате либо нет свободных ячеек, либо посылка крупная. Перемещение сделать они не могут. Попыталась оставить жалобу, но поля для моего содержания жалобы не нашлось... Везде выпадающие списки для выбора. Но что бы ты не выбрал, нужно ввести данные, которых у меня нет. Трек-номер пишет неверный, а номера заявки у меня и вовсе нет. В следующий раз закажу на Пятерочку.

Комментарий

Жертвуя обеденным перерывом, кофе получен)))

Иван

Любитель, г. Йошкар-Ола

07.10.2024

Магазин

понравился Шоколад белый с матчей 50 г, 37% *** рекомендую внимательно распробовать, достойно сделан

Доставка 5post

оперативность и удобство

Елена

Новичок, г. Королёв

07.10.2024

Магазин

Очень вкусный кофе. Заказываю для себя и в подарок любителям кофе.

Доставка 5post

всегда быстро и в срок.

Комментарий

Широкий ассортимент. Качественные зерна и потрясающий вкус.

Иван

Любитель, г. Йошкар-Ола

07.10.2024

Магазин

интересно задумана идея с сообществом, позволяет обменяться знаниями

Доставка 5post

пока доставка через 5post проходит отлично

Дмитрий

Новичок, г. Москва

07.10.2024

Магазин

Что мне нравится в этом магазине, так это удобная навигация и советы, которые помогают выбрать кофе. Что пить живьем, какая насыщенность вкуса и степень обжарки. Для дилетанта это интересно и полезно. От этого есть ощущение, что обратился к профессионалам и ценителям своего дела.

Доставка Почта России

Еще не получил

Евгений

Новичок, г. Воронеж

07.10.2024

Магазин

Приятный интерфейс интернет-магазина. Ничего лишнего и никакой навязчивой рекламы или всплывающих окон. Поддержка в Telegram реагирует оперативно.

Доставка 5post

Доставка прошла на отлично.

Комментарий

Качество кофе понравилось. Однако, есть замечания к качеству капсул стандарта nespresso. Бумажные капсулы не пропускают более 40 мл воды. После 40 мл. моя кофемашина (DeLonghi Lattissima Touch) просто не может продавить воду - сочится буквально по капле. Я понимаю, что использование капсул для "лунго" нигде не обозначено, но почему невозможно пролить 110 мл? С алюминиевыми/пластиковыми капсулами других производителей (Starbucks, Nespresso, L'or и пр.) такого никогда не было. Алюминиевые капсулы сделаны гораздо лучше бумажных в плане проблем с проливом, но и тут есть замечания. "Колумбия Богота" - из 10 капсул у 3-х были проблемы с проливом воды при приготовлении эспрессо/лунго (40 мл/110 мл). Возможно, из-за того, что в капсулах слишком много кофе - фольгированная крышка капсул не плоская, а выпуклая. В общем, очень хороший кофе уравновешивается вопросами к качеству капсул.