Отзывы 42 369

С оценкой магазина

  • 543

  • 317

  • 555

  • 904

  • 40024

С оценкой доставки

  • 1699

  • 619

  • 1055

  • 1461

  • 37492

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Кира

Новичок, г. Уфа

30.05.2025

Магазин

Очень удобно выбирать кофе за минуту

Доставка 5post

Все супер, быстро

Комментарий

Посоветовали взять кофе здесь, взяла в первый раз. Очень быстрая доставка , классно все упаковано, приятно открывать. Сам кофе тоже очень вкусный. Оформила еще заказ)

Александр

Новичок, г. Москва

30.05.2025

Магазин

Хорошая компания. Слышал о вас давно. Кофе вкусный, семье и мне нравится.

Доставка 5post

Другие доставки не использовал, эта устраивает. Оперативность нормальная, для меня во всяком случае.

Комментарий

Кофе вкусный, свежая обжарка радует. В магазинах свежей обжарки кажется не найти сейчас.

Юлия

Новичок, г. Красноярск

30.05.2025

Магазин

Кофе великолепный! заказываю каждый раз разный сорт. Какие-то не повторю, по вкусу индивидуально всё. Но зерно,обжарка, упаковка супер! Спасибо всем вам!!!

Доставка Яндекс Доставка

Точно в срок, или даже на день-два раньше. всё целое👌

Комментарий

Еще 2 раза в почтомат Почта РФ заказывала, тоже очень быстро и удобно. Но теперь там бесплатной нет.

Роман

Эксперт, г. Санкт-Петербург

29.05.2025

Магазин

Никогда не думал, что поставлю магазину Tasty низкую оценку. Читайте ниже.

Доставка 5post

Ниже плинтуса. Посылка два дня ехала до Питера, а потом пять дней скучала где-то в городе и приехала в убитом виде. Держитесь подальше от пятёрки. Не умеют они в доставку, не их это. Пускай лучше просрочкой торгуют, это у них хорошо получается. Даже кофе в посылке могут превратить в просрочку.

Комментарий

Вот интересно, почему Tasty с завидным упорством прекращает сотрудничество с нормальными доставщиками и начинает активно работать с ненормальными? Ведь хорошо же было. И доставляли оперативно, и никогда ничего повреждённым не приезжало, и все всем были довольны. Почему-то чем дальше, тем хуже становится доставка, во всех смыслах. Мне из всех ваших вариантов доставки удобных практически не достаётся. Скрипнул зубами и выбрал пятёрку. Хотя и сам знал, что это за чудесатая контора, и отзывы здесь читал. Буквально со второй попытки мне "повезло", выдали коробку с пробитым боком. Изрядная такая дырень, кулак пролезет. Или уже пролез, не проверял ещё, не вскрывал коробку. Девочка-лапочка, кассир пятёрки, только руками разводит. "Ну, вот так привозят" - это её слова. Браво! Никто ни за что не отвечает! А сейчас и сам не знаю, как поступить. Или отправить вам эту посылку обратно, не вскрывая. И попытаться получить компенсацию не только за испорченный заказ, но и за испорченное настроение. Или сразу отправить посылку в помойку, тоже не вскрывая. И забыть навсегда о том, что когда-то покупал у вас кофе. Не знаю, не решил ещё. Очень жаль, что нет возможности прикрепить к отзыву фото. Наглядно продемонстрировать, что же именно мне привезли. И телефона контактного нет, куда можно позвонить и выразить своё восхищение. Т.е. он есть, но "к сожалению, Вы позвонили в нерабочее время". Вот за то, что Tasty почему-то упорно продолжает работать с неадекватными доставщиками, что такое вот безобразие получается сплошь и рядом, ставлю самую низкую оценку. Огромный жЫрный палец вниз.

Владислав

Любитель, г. Курск

29.05.2025

Магазин

Прекрасный магазин, всегда отличное качество.

Доставка СДЭК

Доставка быстрая

Алексей

Продвинутый, г. Нижний Новгород

29.05.2025

Магазин

магазин хороший, давно пользуюсь

Доставка СДЭК

По доставке последний год приходили коробки помятые, с дырками, как будто смотрели что там. А предпоследний раз вообще фирменная ваша наклейка, которая закрывает коробку от открытия, была сорвана.

Комментарий

Я являюсь клиентом у Вас 2 года и 4 месяца. Накопил максимальное количество скидок. Заказал последний раз кофе, он пришёл и я его уже получил. Потом посмотрел кофе от Вас на Вайлдберриз, так оно там стоит намного дешевле . В чате у Вас я подробно описал эту ситуацию, мне перезвонили, я еще раз это рассказал. На что мне посоветовали покупать там где я хочу. Так можно потерять клиентов на раз, два. Я посоветовал связаться со мной руководящий состав, мне и в этом отказали. Р.S. такое ощущение после разговора что Вы не заинтересованы в клиентах. Цены должны быть хотя бы одинаковые и у Вас и на маркетплейсе .

Андрей

Продвинутый, г. Санкт-Петербург

29.05.2025

Магазин

тут без вопросов, иногда можно заподозрить магазин в том, что он утрирует для красоты слог о вкусе кофе, но доверяю их большему оптыту.

Доставка 5post

Последние два раза были более менее сносны, уложились в неделю. хотелось бы оперативнее, пока на данной транспортной, остальные расстраивают больше.

Леля

Новичок, г. Екатеринбург

29.05.2025

Магазин

Прекрасный магазин, великолепный кофе

Доставка СДЭК

Омерзительная доставка. Привезли заказ в ПВ, а предоплачен был до двери. Никакого сообщения не было. Сама разыскивала посылку так как не доставили вовремя. Нашла. Предложили привезти ещё через 2 дня с 10 до 18. Я не согласилась так как в понедельник с 10 до 18 работаю и доставка на работу мне не нужна, у нас запрещено что либо вносить. Поэтому договорились на воскресенье с 10 до 14. В воскресенье пришла смс с требованием забрать самостоятельно в пв. Снова пишу в поддержку, снова с 10 до 14. В 14.05 никого, - ни курьера, ни Родины, ни флага. Пишу в поддержку, говорят заказ у курьера сами ему звоните. Курьер говорит я приеду не ранее 16, мне пофиг что вы до 14 ждали у меня свой график и свои заказы. По итогу в 16.17 привезли, в воскресенье. И на том спасибо.

Комментарий

Отвратительные впечатления благодаря СДЭК. А кофе великолепно, обжарка, зёрнышко к зёрнышку, вкус , цвет, аромат

Даниль

Новичок, г. Набережные Челны

29.05.2025

Магазин

Даю обратную связь по капсулам ,примерно 2 из 10 капсул отрабатывают вхолостую(видимо не пробивает слой и вода не проходит через капсулу),кофе сам отличный,доставка быстрая,оперативная отправка ,молодцы ребята

Доставка СДЭК

оперативно привозят

Мария

Новичок, г. Москва

29.05.2025

Магазин

Рекомендую :-)

Доставка СДЭК

Доставили вовремя, заказ был в картонной коробке: кофе доехало без повреждений, но сама коробка была не заклеена при отправке.

Комментарий

Кофе понравилось :-)