Отзывы 42 380

С оценкой магазина

  • 543

  • 317

  • 555

  • 904

  • 40035

С оценкой доставки

  • 1701

  • 619

  • 1055

  • 1461

  • 37501

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Василий

Новичок, г. Самара

10.06.2025

Магазин

Всё супер

Доставка Почта России

Быстрая доставка, Ижевск-Самара.

Оксана

Новичок, г. Тверь

09.06.2025

Магазин

Спасибо. Кофе всегда замечательный. Покупаю разные сорта - прямо невкусных ни разу не было. В этот раз в посылке не было шоколадов((. А мы уже привыкли)

Доставка 5post

Пятерочка рядом с домом, все удобно. Доставка быстрая

Комментарий

Это мой любимый магазин. Цены растут, выбор стал поменьше, но всегда все стильно и вкусно. Спасибо!

ЕЛЕНА

Новичок, г. Москва

09.06.2025

Магазин

Кофе отличный, умеренно сладкий с фруктово-ягодным вкусом. Рекомендую.

Доставка Почта России

Отличная оценка за доставку. Спасибо большое

Комментарий

Благодарю Tastycoffee за качественный продукт. Радует цена-качество. В дальнейшем буду пользоваться Вашими услугами.

Ильдус

Любитель, г. Москва

09.06.2025

Магазин

Отличный обжарщик, после оплаты заказа на след день обжаривают кофе и сразу отправляют, а дальше уже зависит от логистики и дальности вашего города и Ижевска.

Доставка 5post

Обычно при доставке выбираю либо 5post, либо CDEK. Проблем никаких не было, доставляют примерно за 3-4 дня.

Комментарий

Желаю процветания вашему производству и оставаться на топе среди обжарщиков!

Валерий

Эксперт, г. Минск

09.06.2025

Магазин

Работой магазина доволен, никаких претензий!

Доставка Pony Express

Заказ прибыл вовремя.

Комментарий

Заказан был на пробу новый микролот из Бразилии Трес-Понтас. Лёгкий и простой. К заказу ребята положили в подарок дрип-пакеты Эфиопия Сидамо и шоколадочки. Благодарю!

Анжелика

Любитель, г. Норильск

09.06.2025

Магазин

Кофе отличный - заказала 2 любимых сорта. Один - впервые на пробу - ещё не открывала )) Обжарка, как всегда - свежая.

Доставка DPD

К сожалению, коробка пришла наполовину вскрытая - отклеен фирменный упаковочный скотч, крышка посылки приоткрывалась на несколько сантиметров. Кофе и "сладкие подарочки" - шоколадки были на месте, но всё равно неприятно, всё таки продукты, принимаемые в пищу. Дополнительно ничем не укреплена. Возможно, стоит продумать чуть более прочную обклейку при отправлении в наши далёкие края - за полярный круг. Тем более, что бесплатной доставки не осталось.

Наталья

Новичок, г. Екатеринбург

09.06.2025

Магазин

Полное игноирование магазином пожеланий к доставке, видимо комментарии всё равно не читают, можно не писать. Доставка оформлена в офис, транспортная компания говорит, что отправитель не указал номер офиса. При заказе чётко прописано, что офис на 2 этаже, компания занимает весь этаж.

Доставка СДЭК

В ЛК функция выбора даты и времени доставки отлично работала, настроила удобное мне время, порадовалась, а на следующий день оказывается, что время изменено отправителем- "спасибо" магазину за медвежью услугу.

Комментарий

Негативное впечатление

Виктор

Новичок, г. Южно-Сахалинск

09.06.2025

Магазин

Редкий в своем отношении к клиентам.

Доставка Почта России

Ну, Почта России подтянулась, хотя еще расти и расти!

Комментарий

Пользуюсь магазином с 18 года, но все еще "новичок"! 🤷‍♂️ Очень нравится простота и доступность заказа, варианты выбора доставки, выбор обжарки и помола! А так же прозрачность стадий заказа - Обжарка, передан в доставку и пр. всегда знаешь что с твоим заказом, молодцы! К сожалению, уменьшился ассортимент, уже нет того выбора как 3-5 лет назад. Но будем надеяться, что все наладится со временем... Ребята, вы молодцы, чувствуется внимание к клиенту и сервис превышающий потребности!

Наиля

Любитель, г. Самара

09.06.2025

Магазин

Очень нравится

Доставка 5post

Все вовремя

Комментарий

Люблю ваш кофе . Врачи запрещают, все равно пью просто реже

Мария

Новичок, г. Москва

09.06.2025

Магазин

Очень нравится открытость и искренность. Очевидно руководители относятся к производству добросовестно и ответственно. Есть доверие

Доставка DPD

Предварительно созвонившись встретились у шлагбаума, потому что не могу его открыть

Комментарий

Бэрри - это кофе, созданный для меня :)
Я в восторге. На пробу еще купила Эфиопию Сидамо и он очень понравился моей подруге. Теперь, когда она будет приезжать в гости, этот кофе будет ждать ее.
Понимаю, что в моем бюджете появилась еще один постоянный расход, но пока не жалею об этом.
Буду пробовать и другие сорта. Спасибо