Отзывы 42 399

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40052

С оценкой доставки

  • 1702

  • 620

  • 1055

  • 1464

  • 37515

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

КОНСТАНТИН

Новичок, г. Новороссийск

05.07.2025

Магазин

Отличный кофе!!!Аромат,вкусовые нотки и шлейф послевкусия выше всяких похвал. Поклонником вашего кофе являюсь уже больше двух лет. Покупал разные сорта.

Доставка 5post

Всё отлично.

Александр

Новичок, г. Самара

05.07.2025

Магазин

Отличный кофе и по вкусу и по запаху. Да немного дороже чем другие марки в сетевых магазинах, но там бывает откроешь, а пахнет не как кофе... А у tasty coffee сколько брал пока нареканий нет!

Доставка Яндекс Доставка

По доставке вопросов нет.

Николай

Новичок, г. Прокопьевск

05.07.2025

Магазин

Супер

Доставка DPD

ОТличные ребятки

Комментарий

Впечатления от кофе незабываемые, но есть одно НО. У меня в вашем магазине скидка 15% (это максимальная скидка), но вот столкнулся с таким интересным фактом! На маркетплейсах ваше кофе на много дешевле, кофе приобретенного у Вас со скидкой. Последний раз, приобретая кофе у Вас за 739 рублей, на торговой площадке ОЗОН, можно было бы купить это же кофе за 400 с чем то. Как так происходит? Чем кофе у вас в магазине лучше, чем Ваше кофе на торговых площадках? Вы туда немного не докладываете? Или не так хорошо обжариваете как мне? Странный у Вас подход к постоянным клиентам. А кофе Ваш, лучший в мире!!! И это ну ни как не отнять! Спасибо!

Михаил

Новичок, г. Протвино

05.07.2025

Магазин

Отличная работа.

Доставка Почта России

Долго, а, главное, непредсказуемо.

Комментарий

Кофе роскошный.

Анатолий

Продвинутый, г. Красноярск

05.07.2025

Магазин

Нормально

Доставка Почта России

Нормально.

Комментарий

Неожиданно, последняя третья пачка фильтр кофе Суль-де-Минас, обжарка от 04.06.25, оказалась безвкусной, без запаха. Пожалуй впервые. Особенно жена недовольна.

Сергей

Новичок, г. Северск

05.07.2025

Магазин

Всему коллективу Testy за работу СПАСИБО!

Доставка СДЭК

Доставка в указанный срок.Упаковка не повреждена.

Комментарий

Кения Маунт-дрипы 30 шт. Изготовлено и упаковано 14.05. Заказано 24.06. Пью с 30.06. Кофе свежее. Дескрипторы выражены отлично. Послевкусие долгое и приятное. Очень понравилось. Рекомендую.

Дарья

Новичок, г. Дзержинск

04.07.2025

Магазин

Магазин очень нравится, хороший вкусный кофе выходит. Быстро обжаривают и отправляют

Доставка Яндекс Доставка

Доставка полностью устраивает, никаких проблем не возникает

Комментарий

Очень нравится данный магазин, есть не только кофе, но и чай, различные добавки

Артем

Новичок, г. Сургут

04.07.2025

Магазин

Цена конская на сайте

Доставка 5post

Доставка платная

Комментарий

По непонятным причинам на сайте цена в 2 раза выше чем на маркетплейсе. Просто неадекватно высокая за ваш продукт. Не должна капсула вашего качества стоить 50 рублей, проще взять уже в кофейне готовый кофе, вы ценник задрали до небес, при этом за маркетплейсом перестали следить где ваш продукт ровно в 2 раза ниже по цене. В общем чувствую себя обманутым

Томас

Новичок, г. Пушкино

04.07.2025

Магазин

пока лучший кофе, что я пил. Давно заказываю.

Доставка 5post

доставка по плану

Алексей

Любитель, г. Саяногорск

04.07.2025

Магазин

Магазин как всегда на высоте! Особенно стоит выделить внимание к клиенту.

Доставка СДЭК

В первый раз полностью разочарован доставкой! Состояние коробки при получении было очень печальное 😕.

Комментарий

В этот раз, при заказе, что-то пошло не так, и в ответном письме обнаружил не тот кофе который хотел купить 🤔. Не долго думая, написал по средствам связи в магазин, о проблеме. Мне тут же ответили и поменяли товар на другой! Мне очень было приятно! Спасибо большое за ваше внимание к клиентам! Доставка была очень быстрая, но всё-таки была задержка на день. Это не критично, все понимаю. Но при получении заказа, был неприятно удивлён состоянием коробки! Она была просто разбита вдрызг, клейкая лента пломба повреждена. Заглянули внутрь, сильных повреждений не обнаружили, даже шоколадки не пропали. Но все равно, что могло произойти не представляю. Сдэк до этого случая был лучшим вариантом для доставки. Теперь есть сомнения 🤔. А магазин супер 👍 и цены приемлемые и выбор большой. Спасибо! 😊