Отзывы 42 408
С оценкой магазина
544
317
555
905
40061
С оценкой доставки
1703
620
1055
1465
37522
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Не впервые заказываю здесь кофе и качество работы магазина меня очень радует. Ради эксперимента попробовала заказать кофе в другом магазине - и теперь не знаю, куда деть то, что мне прислали :( Большое спасибо за вашу работу! Прекрасный кофе!
Доставка 5post
Не быстро, а ОЧЕНЬ быстро! Спасибо!
Магазин
Магазин хороший, но в последний раз что-то пошло не так.
Доставка 5post
Доставка вовремя
Комментарий
Магазин
Огромное спасибо за кофе!
Доставка 5post
Всё замечательно, пришло вовремя и в полной сохранности)! Спасибо!
Магазин
Кофе хорош! Начинаю улавливать вкусовые оттенки разных сортов.
Доставка Почта России
Доставили быстро. Очень хорошо!
Комментарий
Магазин
Брал кофе Натти. Цена/качество - мое почтение.
Доставка Яндекс Доставка
Доставка не подвела. 4 дня до пункта выдачи. С получением никаких проблем
Комментарий
Магазин
Первое впечатление положительное. Всё качественно и на уровне.
Доставка Яндекс Доставка
Доставкой довольна. Быстро и в целости- сохранности.
Комментарий
Магазин
Качество на высшем уровне.
Доставка DPD
Быстро, можно и быстрее)
Комментарий
Магазин
Хороший магазин
Доставка 5post
Долго стали доставлять.
Комментарий
Магазин
Упаковано отлично, кофе всегда свежий, покупаю не в первый раз и точно не в последний
Доставка СДЭК
Из Ижевска до СПб за три дня.
Магазин
Чувство разочарования - это основное чувство, которое я сейчас испытываю. Нераспечатанную коробку полученного заказа оставил в машине(
Доставка Магнит Пост
Это было просто унизительно. Сотрудники магазина Магнит попросту не заинтересованы работать с заказами МагнитМаркет. Потому что, судя по всему, TastyCoffee не заинтересованы наладить интеграцию с ММ. Я получил СМС о доставке заказа в пункт выдачи и номером заказа. У меня требуют штрих-код, чтобы считать его. Ввод номера заказа выдает ошибку. Почему мне требуется выстраивать процессы, объясняя сотрудникам, что им нужно делать. Потому что сами они не знают, что им делать, и очень злятся от этого? Это вообще-то не моя работа - добывать оплаченный заказ. Я открываю СМС - там нет никакой ссылки на ШК. Я загружаю приложение МагнитМаркет - там не подтягивается мой заказ. Почему сотруднику Магнита приходится рыться в шкафу/на складе в поисках заветного ШК?
Комментарий