Отзывы 42 432

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 555

  • 907

  • 40082

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37542

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Михаил

Любитель, г. Санкт-Петербург

28.07.2025

Магазин

Отличный магазин! Всем рекомендую его, когда меня спрашивают, где я покупаю кофе, у меня всегда ответ один Tasty Coffee. Не вижу пока у них конкурентов, с удовольствием бы заказывал кофе у обжарщиков в Питере, но меня всегда что-то не устраивает в них, поэтому я устал выбирать и вот уже несколько лет заказываю только здесь! Спасибо Tasty Coffee за отличный кофе, быструю доставку и приемлемые цены, включая акции на сорт недели! Пробовал много сортов, даже Китайский кофе и клин скин, но все таки я понял, что очень люблю бразильский кофе.

Доставка 5post

Все супер, быстро и без повреждений.

Комментарий

Много разного кофе перепробовал, моим фаворитом является Бразилия Серрадо. Мне очень нравиться в данном кофе, что не сильно горчит и его можно пить черным, а также он не кислит, чего я очень не люблю, поэтому путем экспериментов я понял, что данный сорт для меня более приемлем, а в более дорогих я ничего не смыслю т к не являюсь гурманом, и не чувствую там каких либо нот и за частую что за 2т р, что за 3т.р. либо я не чувствую разницы, либо более дорогой кажется еще хуже по вкусу.

Катерина

Новичок, г. Ростов-на-Дону

28.07.2025

Магазин

Всегда свежая обжарка и прекрасный выбор кофе. На сегодняшний день, лучшие!

Доставка 5post

Доставка всегда в срок

Игорь

Новичок, г. Химки

28.07.2025

Магазин

Отличный кофе, удобный сайт, за 5 минут заказал и оплатил заказ. Плюс приятные скидки

Доставка СДЭК

Быстро доставили, все хорошо

Комментарий

Кофе всегда отличный. Оромия самый любимый кофе.

Александр

Новичок, г. Горячий Ключ

28.07.2025

Магазин

Отзывчивая поддержка. Быстрое исполнение заказа. Хорошая, надежная упаковка, с шоколадкой 😊. Кофе выше всяких похвал.

Доставка 5post

Отправка на следующий день от заказа. Быстро привезли. Почти идеально. Было бы еще лучше, если бы получать в магазине самому, а не стоять в очереди на кассе. (Хотя, сейчас очередей, практически, нет)

Олеся

Новичок, г. Мичуринск

28.07.2025

Магазин

Достойный магазин, всегда хороший кофе.

Доставка 5post

Нареканий нет, быстрая доставка

Комментарий

Очень понравился Натти в зёрнах, для Латте самый лучший вариант 👍

Жанна

Любитель, г. Москва

28.07.2025

Магазин

Заказываем кофе всей семьей уже не первый год. Все шикарно

Доставка 5post

Все прекрасно, нареканий нет

Комментарий

Очень любим кофе, всегда свежая обжарка и все быстро отправляют.

Авраменко

Новичок, г. Москва

28.07.2025

Магазин

О магазине самые хорошие впечатления. Всё качественно.

Доставка Почта России

Всё отлично 👍.

Комментарий

Кофе ☕ очень вкусный. Качество отличное.

Дмитрий

Продвинутый, г. Самара

28.07.2025

Магазин

Качество стабильно и это радует

Доставка 5post

Все четко и вовремя

Комментарий

Добрый день В Самаре уже нашел несколько кофеин, где делают кофе из ваших зерен. Одна открылась у нас в доме на 1 этаже. Долго общался с хозяйкой. Мнения по качеству кофе у нас совпали. Очень радует. Теперь по дороге на работу можно взять у них стаканчик капучино. И наслаждаться напитком.

Андрей

Новичок, г. Благовещенск

28.07.2025

Магазин

О магазине- только самое лучшее!!!

Доставка СДЭК

Сравнительно не долго.

Комментарий

Купил анаэробный кофе Руанда гизанга . Очень своеобразный кофе по запаху и вкусу. Сменил помол в сторону увеличения, немного и как мне показалось, что лучше. Для меня так лучше его употреблять в обед. Делал как капучино- ещё лучше!

Алексей

Новичок, г. Березники

28.07.2025

Магазин

жду заказ

Доставка Яндекс Доставка

жду доставку

Комментарий

Заказал кофе на сайте в первый раз, попробовать свежеобжаренный. Но оценить кофе пока не могу, заказ должны были доставить 21-23 июля, но к сожалению информации по нему все ещё не поступало. Зато реклама от магазина приходит регулярно. Так что насчёт свежести и оперативности вопросы остаются. Пока жду.