Отзывы 42 439

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 556

  • 907

  • 40088

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37549

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Оксана

Новичок, г. Видное

06.08.2025

Магазин

Лучшие

Доставка 5post

Отлично

Комментарий

Кофе потрясающий, свежайшая обжарка, вкус и аромат выше всяких похвал!

Петр

Новичок, г. Москва

06.08.2025

Магазин

🙌

Доставка 5post

доставка задержалась на 4 дня. пришлось покупать зерно в другом месте.

Александр

Новичок, г. Сергиев Посад

06.08.2025

Магазин

Оба сорта заказанного кофе очень понравились, пришли в срок.Заказали повторно, включив в заказ новые позиции

Доставка СДЭК

Посылка пришла в срок.

Комментарий

Пока все очень нравится, посмотрим что будет далее, я - скептик и редко верю всему безоговорочно

Сусанна

Новичок, г. Тбилиси

06.08.2025

Магазин

К кофе никаких претензий - качество, как всегда, отличное!

Доставка Pony Express

Одна из пачек была вскрыта,кофе рассыпан, никаких привычных подарочков внутри.

Комментарий

Непонятно, куда в таком случае жаловаться, так как заказ заграницу - в Грузию, никакой обратно связи по конкретному заказу не могу найти в ЛК, неприятненько в целом

Анастасия

Новичок, г. Фрязино

06.08.2025

Магазин

Очень нравится кофе, выбрала для себя 2 фаворита, который заказываю. Вкусный, плотный, аромат божественный.

Доставка 5post

Удобная доставка в постамат, всегда плюс минус в срок

Алексеевна Журо

Новичок, г. Одинцово

06.08.2025

Магазин

Магазин отличный! Когда почта России долго не привозила посылку, магазин за свой счет повторил мне заказ через СДЭК! Спасибо огромное! Вот это настоящая клиентоориентированность!

Доставка Почта России

С доставкой было все прекрасно до последнего раза - почта России удерживала посылку три недели! В итоге я получила не свежемолотый кофе, а почти месячной давности.

Комментарий

Кофе, как всегда, великолепен!!!

Мария

Новичок, г. Самара

06.08.2025

Магазин

Всё хорошо, вкусно. На фоне уже высоких цен на нормальный кофе из супермаркета этот кофе точно стоит своих денег. Не положили брошюрку в коробку, когда я попросила не класть, юху! Надо ещё не забывать отказываться от стикеров.

Доставка Магнит Пост

В Самару через Магнит-пост посылка доходит за два дня, в ПВЗ всегда пусто и спокойно, люблю этот способ доставки. Из недостатков: трек-номер содержит буквы, цифры и дополнительный код подтверждения, сложно его озвучивать и оператору вводить. Было бы совсем хорошо, если бы на странице заказа в Тейсти кофе появлялся штрих-код для получения посылки в ПВЗ.

Светлана

Новичок, г. Санкт-Петербург

06.08.2025

Магазин

Всегда вкусный и свежий кофе. Большой выбор и прекрасная система скидок и акций.

Доставка 5post

Быстро, удобно. Часто доставка раньше чем заявлено.

Оксана

Новичок, г. Москва

06.08.2025

Магазин

Кофе как всегда на высоте. Очень удачный попался Клин Скин. Немного показалась "пережареной" Бразилия Суль-де-Минас. Но возможно, так и как завариваю на бегу, нарушаю температурный режим.

Доставка 5post

По срокам всё отлично. Но коробка оказалась надорванной по торцу. И как показал окончательный разбор содержимого шоколадки до пункта назначения не добрались. Только стикер.

Комментарий

Из приятного, с одной стороны я человек привычки, с другой люблю авантюру, но терпеть не могу выбирать сама. Поэтому очень выручает Клин Скин и позиция Яркий кофе для фильтра. В этот раз пришли смесь Руанда Кабуе с Колумбией Хайро Арчилой, от которой я в восторге, Колумбия Богота, Гватемала Сантьяго, Батч-брю лоукаф, которые ждут своей очереди. И проверенная временем Бразилия Суль-де-Минас, которая в этот раз показалась плотноватой. То ли партия сырья такая, то ли обжарка. Но кислинку,через плотность я не чувствую совсем в этот раз. Хотя возможно я субъективна. И не в коей мере не претендую на звание знатока. Из досадного. Когда получила коробку я обратила внимание, что она немного надорвана. Но так как сами пачки кофе от этого не пострадали, не придала большого значения. Однако вчера наконец-то разобрала коробку до конца и поняла, что подарочных шоколадок увы нет. Так что могу только предположить, что они выпали по дороге в щель, или им помогли выпасть. ((

Андрей

Любитель, г. Екатеринбург

06.08.2025

Магазин

Как всегда на высоте

Доставка СДЭК

Быстро

Комментарий

Очень довольны товаром