Отзывы 42 470

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40116

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1056

  • 1466

  • 37578

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Елена

Новичок, г. Тольятти

12.09.2025

Магазин

Отличный магазин, очень довольна и кофе и упаковкой и подарочками.

Доставка Яндекс Доставка

Доставка очень быстрая. Бесплатная. Всё очень понравилось, спасибо!

Комментарий

Отличный кофе, беру уже много лет, раньше брала и заказывала в других источниках, теперь буду заказывать только тут, жаль, что раньше не знала, про этот магазин.

Светлана

Новичок, г. Москва

12.09.2025

Магазин

Удобный сайт, быстро обрабатывается заказ и кофе всегда вкусный. После проблем с доставкой 5post, стали усиленно упаковывать коробку, спасибо!

Доставка 5post

Дважды вскрывали коробку 5post, но после жалоб последняя посылка без повреждений

Комментарий

Оставайтесь такими же клиентооориентированными

Мария

Новичок, г. Ижевск

12.09.2025

Магазин

Хороший магазин. Очень удобный сайт. Быстрая доставка.

Доставка Tasty Coffee

Все отлично!

Комментарий

Самый лучший кофе! И качество самого кофе и упаковка, все на высоте! Процветания вам!

Радик

Продвинутый, г. Казань

12.09.2025

Магазин

Заказал 30 дриппакетов пришли изготовленные в апреле месяце. Срок годности истекал через 1,5 месяца. Я дриппакеты использую редко только в командировки. Поэтому большинство пропадет. Позвонил в магазин, выслал фото, деньги вернули полностью. Просьба не отправляйте дриппакеты многомесячной давности. Покупаю у вас уже много лет зерновой кофе- с ним проблем нет

Доставка 5post

Все хорошо

Комментарий

Очень было неприятно получить почти просроченный заказ

Марина

Новичок, г. Долгопрудный

12.09.2025

Магазин

Супер клиентоориентированный сервис в магазине! Заказала по ошибке кофе в зернах. Получила и расстроилась. Но решила попробовать написать в магазин. И о чудо! Проблема решилась мгновенно. Бесплатно оформили отправку обратно кофе через Сдэк, вернули деньги на счет, и я тут же смогла заказать молотый кофе! Огромнейшее спасибо за отзывчивость и такой крутой сервис! Кофе отменного качества, беру постоянно. Виды помолов на любой вкус и девайс.

Доставка 5post

Все в порядке, удобно, в срок

Дмитрий Николаевич

Новичок, г. Медвежьегорск

12.09.2025

Магазин

Быстро обжарили и передали в доставку. 5.09 отправили 5post с Ижевска и уже 8.09. кофе был в Карелии, ранее везли более недели.

Доставка 5post

Быстро обжарили и передали в доставку. 5.09 отправили 5post с Ижевска и уже 8.09. кофе был в Карелии, ранее везли более недели

Комментарий

Эфиопия Сидамо нравится своей лёгкостью и сбалансированностью. Кофе на каждый день. Отлично получается готовить на воде Черноголовка, появляется приятная яркая, но ненавящевая кислотность и еле ощутимая горечь. Эфиопия Сидамо не "бъет по голове", что несомненно радует! Благодарю команду tasty coffee и желаю изобилия во всех жизненных сферах❤️‍🔥🤝🔥

Стас

Новичок, г. Нижний Новгород

12.09.2025

Магазин

Кофе в капсулах имеет серьёзный недостаток -- не хватает давления кофемашине, чтобы через них воду пролить. У меня кофемашина делонги. Ни с какими другими капсулами проблем нет.

Доставка 5post

С доставкой проблем нет

Петр

Новичок, г. Королёв

12.09.2025

Магазин

Хороший магазин. Удобный сайт, всё понятно. Отличный выбор кофе и не только его. Работают оперативно и прозрачно. Есть опция на сайте интересная - можно просмотреть видео с цеха упаковки и производства в режиме реального времени. За выполнения не сложных и быстрых заданий можно набирать балы и получать за это бонусы.

Доставка 5post

Не идеально рассчитал доставку. Думал, что успеет приехать, пока предыдущий кофе не закончился, но нет. Пришлось пару дней потерпеть. Зато доставка для меня в крайне удобную точку осуществляется, еще и 35р вышла. Жаль, что ориентировочная дата доставки не совпала с моими ожиданиями, но это всё равно пять.

Комментарий

Что тут можно сказать? Был мой первый заказ тут. Мне всё нравится. Упаковали хорошо. Вложили пару шоколадок, буклет, наклейку. Точно буду со временем пробовать разные сорта кофе тут, так как вкус меня зацепил моментально. Отдельно хочу сказать про аромат. Иногда просто достаю пачку, чтобы вдохнуть приятный запах через воздушный клапан в упаковке. Кстати, запах особо не выветривается и за полтора-два месяца. Процветания вам, ребят. До новых заказов.

Людмила

Новичок, г. Краснодар

12.09.2025

Магазин

очень понравилась упаковка внешняя - солидно! Маленький подарочек в виде шоколадок, тоже здорово.правда молочный шоколад не люблю . Сам кофе тоже отлично упакован..

Доставка 5post

все быстра и спокойно

Комментарий

Кофе этот уже пила не раз, очень нравится- мой вкус.

Екатерина

Новичок, г. Борисовичи

12.09.2025

Магазин

Удобный интрнет-магазин. Простая процедура заказа.

Доставка 5post

Все вовремя

Комментарий

Ооочень вкусный кофе. Другого больше не хочу. Спасибо за вашу работу!