Отзывы 42 509
С оценкой магазина
545
319
559
907
40153
С оценкой доставки
1707
621
1057
1467
37614
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Рекомендую
Доставка Магнит Пост
Рекомендую
Комментарий
Магазин
сайт магазина понятный, легко сделать заказ, ассортимент большой и постоянно обновляется.
Доставка Магнит Пост
Посылка пришла за 3 дня, очень удобно
Комментарий
Магазин
Хороший магазин, хороший кофе. Приятные впечатления.
Доставка Почта России
Доставка по плану. Хорошо. Только уже платно.
Комментарий
Магазин
Отлично упаковано, спасибо! Приятно получать заказы в красивых коробках и с подарками😍
Доставка 5post
Очень долго! Конечно же все сроки, указанные при оформлении заказа, были соблюдены + приходили оповещения о статусах заказа! Но все равно считаю, что доставка должна быть быстрее. Маркетплейсы доставили бы на следующий день. Заказ от 7.10(вт) доставлен 11.10(сб)
Магазин
Удобный магазин. Ассортимент хороший. По отзывам новичкам можно определиться с выбором. В посылке обязательно презент в зависимости от количества товара.
Доставка 5post
Доставка в срок, как сразу и было обещано.
Комментарий
Магазин
проблем не было. все хорошо.
Доставка Яндекс Доставка
Коробка была вскрыта. Наклейка защитная сорвана. Кофе цел, но не приятно, когда в твоем заказе копаются...
Магазин
Широкий ассортимент. Можно выбрать по вкусовым предпочтениям.
Доставка Почта России
Доставка почтой не очень быстрая. Но достаточно удобно.
Комментарий
Магазин
Магазин удобный. Заказ делать просто. Ассортимент широкий.
Доставка Почта России
Доставка быстрая.
Комментарий
Магазин
Магазин возможно лучший магазин в России.
Доставка 5post
Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки. Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки.Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки. Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы их сервиса? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки.
Комментарий
Магазин
5 Баллов
Доставка Яндекс Доставка
5 баллов
Комментарий