Отзывы 42 509

С оценкой магазина

  • 545

  • 319

  • 559

  • 907

  • 40153

С оценкой доставки

  • 1707

  • 621

  • 1057

  • 1467

  • 37614

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Елена

Новичок, г. Киров

15.10.2025

Магазин

Рекомендую

Доставка Магнит Пост

Рекомендую

Комментарий

Очень приятно было получить заказ: хорошо упакован, плюс книжечка с советами, плюс шоколадки бонусом! Такой бокс можно и в качестве подарка родным и знакомым дарить. Спасибо за полученное удовольствие.

ЕЛЕНА

Новичок, г. Ульяновск

15.10.2025

Магазин

сайт магазина понятный, легко сделать заказ, ассортимент большой и постоянно обновляется.

Доставка Магнит Пост

Посылка пришла за 3 дня, очень удобно

Комментарий

Заказ делаю второй раз, все нравится, кофе хорошо обжарен, равномерно, цвет красивый. Кофе получается ароматным и вкусным.

Александр

Новичок, г. Хабаровск

14.10.2025

Магазин

Хороший магазин, хороший кофе. Приятные впечатления.

Доставка Почта России

Доставка по плану. Хорошо. Только уже платно.

Комментарий

Продукт (кофе) - очень нравится. Вот не так давно узнал, что в моем городе этот же кофе можно купить дешевле и быстрее.

Ирина

Новичок, г. Москва

14.10.2025

Магазин

Отлично упаковано, спасибо! Приятно получать заказы в красивых коробках и с подарками😍

Доставка 5post

Очень долго! Конечно же все сроки, указанные при оформлении заказа, были соблюдены + приходили оповещения о статусах заказа! Но все равно считаю, что доставка должна быть быстрее. Маркетплейсы доставили бы на следующий день. Заказ от 7.10(вт) доставлен 11.10(сб)

Юрий

Новичок, г. Курская

14.10.2025

Магазин

Удобный магазин. Ассортимент хороший. По отзывам новичкам можно определиться с выбором. В посылке обязательно презент в зависимости от количества товара.

Доставка 5post

Доставка в срок, как сразу и было обещано.

Комментарий

Покупаю второй раз. Узнал случайно через инет о магазине. Решил попробовать. Кофе приходит с обалденным ароматом и точно в срок. Спасибо большое за вашу работу.

Анатолий

Новичок, г. Москва

14.10.2025

Магазин

проблем не было. все хорошо.

Доставка Яндекс Доставка

Коробка была вскрыта. Наклейка защитная сорвана. Кофе цел, но не приятно, когда в твоем заказе копаются...

Галия

Новичок, г. Тверь

14.10.2025

Магазин

Широкий ассортимент. Можно выбрать по вкусовым предпочтениям.

Доставка Почта России

Доставка почтой не очень быстрая. Но достаточно удобно.

Комментарий

Не люблю кофе с кислинкой. Здорово, что можно выбрать именно то, что нравится.

Сергей

Новичок, г. Санкт-Петербург

14.10.2025

Магазин

Магазин удобный. Заказ делать просто. Ассортимент широкий.

Доставка Почта России

Доставка быстрая.

Комментарий

Кофе Натти не имеет выраженного вкуса. Запах до варки не сильный, хотя приятный и свежий. Готовый кофе почти не пахнет. Возможно, обжарка слабовата.

Chapov

Новичок, г. Москва

14.10.2025

Магазин

Магазин возможно лучший магазин в России.

Доставка 5post

Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки. Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки.Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы из сервис? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки. Пришел получать заказ который оплатил на онлайн. Кассир оплату онлайн не видит. Пришлось платить повторно на кассе. Со словами: "Ну вернёте через поддержку".И тут началось... Сперва поддержка просила загрузить обращение через сайт. После того как загрузил все на сайт, выяснилось что на завтра решение перенесли. (Хотя статус в обращении поменяли на решено). Потом 4 дня мне никто не звонил. Звоню сам (у обращения уже стоит статус закрыто), теперь уже выясняется что будут решать 14 дней. Не удивлюсь если после 14 дней придумают типа 30 дней. Почему я должен сам им звонить из-за кривой работы их сервиса? - вопрос хороший. Почему я должен ждать возврат потраченных денег по причине кривой работы их сервиса? Почему они сами выбирают сроки решения проблемы и сроки постоянно сдвигаются? Сплошные загадки.

Комментарий

Короче вроде продукт хороший. Но сервис чёт настроение испортил

Сергей

Новичок, г. Санкт-Петербург

14.10.2025

Магазин

5 Баллов

Доставка Яндекс Доставка

5 баллов

Комментарий

Превосходный кофе.