Отзывы 42 379

С оценкой магазина

  • 543

  • 317

  • 555

  • 904

  • 40034

С оценкой доставки

  • 1701

  • 619

  • 1055

  • 1461

  • 37500

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Светлана

Любитель, г. Челябинск

28.12.2022

Магазин

Отличный интернет-магазин. Всегда теперь покупаю кофе только здесь (по рекламе на канале у Екатерины Шульман с её промокодом). Быстро отправляют заказ

Доставка СДЭК

Удобные пункты доставки с удобным графиком работы

Nickola

Любитель, г. Санкт-Петербург

28.12.2022

Магазин

Классная новогодняя упаковка кофе, плюс в посылку добавили новогоднюю открытку, что тоже приятно, спасибо, Вас тоже с наступающим!

Доставка EMS

Отлично!

Новичок, г. Димитровград

28.12.2022

Магазин

Магазин на 5.

Доставка EMS

Доставка на 4

Надежда

Продвинутый, г. Москва

28.12.2022

Магазин

Претензий к магазину нет. Кофе свежий, чай вкусный. Небольшой презент от магазина в виде дрип-пакета с кофе. Спасибо!

Доставка PickPoint

Доставка вовремя, как и запланирована.

Марина

Новичок, г. Ижевск

28.12.2022

Магазин

Заказывали раньше чай, был в крафтовых пакетиках. Решили заказать подарки на Новый год чай, пришло в ужасных огромных небрендированных белых зип пакетах, такое дарить стыдно! Испортили просто все настроение и желание "это" дарить!

Доставка Tasty Coffee

По доставке вопросов нет

Анжелика

Новичок, г. Ленинск-Кузнецкий

28.12.2022

Магазин

Будем наслаждаться ароматом, даже через коробку тонкий аромат чувствуется, благодарю, взяли разный, чтобы оценить вкус и выбрать)))

Доставка EMS

Доставка задержалась, предупредили, извинились, бывает и такое, уверена в дальнейшем все будет хорошо))) упаковка целая, и это отлично))) спасибо)))

Дмитрий

Новичок, г. Казань

28.12.2022

Магазин

Магазином доволен. Отличная упаковка. Положили шоколадки и поздравления - мелочь, а приятно:) Кофе пока не пробовал, но, думаю, будет также на высоком уровне!

Доставка СДЭК

Траспортировочная коробка была вскрыта. Одна из коробок с кофе была сильно помята!

Комментарий

Как и ожидалось, магазин отличный. Но доставка несколько разочаровала.

Юлия

Новичок, г. Михайлов

28.12.2022

Магазин

Кофе Бразилия Можиана понравился, чувствуется сухофрукты и ореховый вкус.

Доставка СДЭК

Всё хорошо

Геннадий

Новичок, г. Москва

28.12.2022

Магазин

Полная жуть Заказал кофе в подарок коллегам. На сайте было написано что доставят 20 Декабря. Предоплатил. 20 декабря пик пойнт начал косячить - я в магазин за помошью. Они меня послали далеко и надолго, хотя я частым покупателем был. Обещали доставить 22, но опять обманули - реально пик пойнт расчехлился 23. Но самое главное что никакой помощи от магазина я не получил в борьбе с их доставщиком. Кофе пока не пробовал кроме подарочного новогоднего дрипа, который очень понравился моей любимой супруге. Тем обиднее расставаться в Тейсти кофе - кофе у них отличный, но свинское отношение терпеть нельзя.

Доставка PickPoint

Жуть жуткая. Косячат второй раз подряд. На этот раз 20 числа (дата когда обещали доставить кофе) утром, за завтраком я получил СМС о пернаправлении заказ потому что терминал сломался. Могли бы и позвонить, предложит варианты, проинформировать о новой дате. Это же их терминал сломался а не мой Заказ я перенаправил в ту же минуту, но ни 20 ни 21 числа его статус в системе не изменился. Обращение в Тейсти кофе не помогло. Написали что доставят 22. Но 22 ничего не доставили. Заказ был передан курьеру для доставки но никуда не доставился. Смог я его забрать только 23.

Комментарий

Общее впечатление очень неприятное. Я чувствовал себя как буд - то оплёванным с ног до головы и беззащитным. Самое противное было что Тейсти кофе, у которых я покупал и кофе и даже чай (неудачный опыт), которым я предоплатил заказ, предали меня, не захотели мне помочь и полностью заняли сторону своего нерадивого подрядчика. В общем теперь я никогда больше не буду ничего покупать в тейсти кофе, я на них очень обиделся и буду искать другого поставщика невзирая на цену потому что человеческое отношение и партнёртво не менее важно чем цена/качество и разнообразие ассортимента

Артем

Новичок, г. Москва

28.12.2022

Магазин

Заказываю кофе больше года себе, на работу (кофемашина - пьем всем офисом) и в подарок. Пробовал чай - тоже прекрасный!

Доставка PickPoint

Неудобно, что им не позвонить, но нареканий нет.

Комментарий

Продолжаю покупать и рекомендовать!