Отзывы 42 510
С оценкой магазина
545
319
559
907
40154
С оценкой доставки
1707
621
1057
1467
37615
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Магазином доволен,всё аккуратно,оперативно. Кофе старательно подбирается и обжаривается.
Доставка СДЭК
Всё по-прежнему стабильно
Комментарий
Магазин
Все супер
Доставка СДЭК
Отлично
Комментарий
Магазин
все прекрасно и быстро. Кофе на любой вкус! оперативная доставка!
Доставка 5post
вроде работает быстро
Магазин
Узнала о магазине у популярного блогера, и очень вовремя - как раз искала зерна для кофемашины. На пробу купила два сорта: с ореховым и ягодным ароматом. Ягодный пока не пробовала, но аромат потрясающий! Ореховый уже готовила, очень понравилось, что нет выраженной кислинки, с молоком получается мягкий, бархатистый напиток. Утро стало вкуснее)) отдельное спасибо за комплименты-шоколадки, это невероятно мило! Точно буду заказывать ещё.
Доставка 5post
Спасибо за быструю доставку, сервисом 5post пользуюсь уже несколько лет, получаю заказы в ближайших Пятерочках.
Комментарий
Магазин
Магазин на высоте 5 баллов.
Доставка 5post
Нормально, довольно быстро.
Магазин
Отличный сайт и магазин. Регулярно заказываю кофе и чай.
Доставка 5post
Удобные пункты выдачи в магазине 5-ка. Проблем не возникает. Сотрудники чётко и быстро отдают посылку.
Комментарий
Магазин
Заказал два случайных кофе для фильтра, получил как и ожидал, самые дешевые сорта: батч брю, который сейчас стал еще дешевле и колумбия уила.
Доставка Почта России
все четко, почта работает как часы
Магазин
Магазин хороший. Часто покупаю тут чаи и кофе.
Доставка 5post
Пришла помятая и открытая коробка drip пакетов Christmas серии. Есть фото. Неприятно, так как хотел в подарок положить.
Магазин
Кофе мне нравится. Каждый раз заказываю новый сорт (в этот раз - Бразилия можиана) и пока без промаха. Взяла ещё чай на пробу. Ганпаудер пришелся по вкусу.
Доставка DPD
Заказ пришел в поврежденной коробке (упаковке). Внутри всё было цело, но неприятно всё же.
Комментарий