Отзывы 42 470
С оценкой магазина
545
318
558
907
40116
С оценкой доставки
1706
621
1056
1466
37578
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Отличная работа магазина, всё вовремя и качественно. Большой респект и уважение. 🥰
Доставка EMS
Еле нашёл, работали в пункте выдачи озон.
Комментарий
Магазин
Огромное спасибо за заботу о своих клиентов. Вы подарили счастье. Спасибо за бережную упаковку и за качественный товар.
Доставка СДЭК
Быстро, чётко, аккуратно.
Магазин
Спасибо за качественный кофе и чай. А также за исполнение просьбы написать поздравление к заказу.
Доставка СДЭК
Всё во время.
Магазин
Добрый день! Спустя месяц после заказа получил товар. На сайте указана приерное время доставки 7дней, справедливо бы было исправить на месяц. Вместо чая с ароматом эрлгрей, пришел чай больше напоминающий жасмин.
Доставка Почта России
Почтой России лучше не заказывать.
Комментарий
Магазин
Отличный кофе, очень понравился, теперь всегда буду заказывать здесь, удобная упаковка и приятные подарочки, вы лучшие!
Доставка EMS
Доставка вовремя
Комментарий
Магазин
На сегодня это лучший магазин кофе .Все сорта которые я пробовала на высшем уровне
Доставка EMS
Задержали ,посылка шла 7 дней
Магазин
Замечательный магазин, уже третий заказ получила от Вас. Очень все вкусно, быстро и удобно. Прекрасная навигация сайта, есть много статей о кофе, способе приготовления и другой полезной и интересной информации. Спасибо.
Доставка Почта России
Все доставлено в срок, всем спасибо!
Комментарий
Магазин
Магазин работает четко от заказа до отправки. Большой выбор кофе, буду заказывать еще. Спасибо за подарки в посылке. Всю команду Компании поздравляю с Наступающим Новым годом и желаю успехов!
Доставка Почта России
Почта России доставила заказ на 3 дня позже. Делаю скидку на сильные морозы.
Комментарий
Магазин
Вы красавчики, очень вас люблю! А сын любит вложенные в коробку шоколадки)
Доставка DPD
Все ок
Магазин
Хороший)
Доставка DPD
Отвратная служба доставки. Это был первый и последний раз, когда я ей воспользовался. Я вам звонил, пытаясь узнать, где мой заказ, потому что три дня не мог получить ответ от dpd. Они не отвечали на сообщения и звонки. Просто проигнорировали меня. Врали вам, что я сам якобы переносил доставку. Очень сильно это испортило настроение.
Комментарий