Отзывы 42 450
С оценкой магазина
544
318
556
907
40099
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37560
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Вкусный кофе, но доставка оставляет желать лучшего.
Доставка 5post
Поменяйте уже 5post на что-то другое. Регулярные задержки и отсутствие понимания когда заказ будет доставлен. Приходят вскрытие коробки- не приятно((
Комментарий
Магазин
К магазину никаких вопросов, все быстро и качественно.
Доставка СДЭК
Доставка быстрая, постамат удобный.
Комментарий
Магазин
Один из самых любимых моих магазинов. Работа команды настолько отлажена, что даже сомнений не возникает в надежности магазина.
Доставка 5post
Очень удобная доставка. "Пятёрочку" пройти или забыть не удастся, поэтому так или иначе получишь посылку.
Комментарий
Магазин
Давно покупаем кофе в этом магазине. Качество кофе и обслуживание на высоте. Спасибо!
Доставка DPD
Доставка супер быстрая. Упаковка без повреждений.
Магазин
Кофе норм, но некорректно указаны дни доставки. Зачем предлагаете 1-2 дня. Кофе оплачен. Но раньше 9янв. не получу.
Доставка DPD
Это ужас, а не доставка. Кстати, обещано было 1-2 дня. Зачем вводить в заблуждение? Кофе оплатила. Знала б, не стала заказывать. Теперь обещают после 9 января.
Магазин
Хороший магазин, заказ оформляется очень быстро,товар качественный.Спасибо.
Доставка 5post
Заказ был доставлен быстро,отслеживался.
Комментарий
Магазин
Все очень нравится кофе, доставка
Доставка 5post
Не было ни разу никаких проблем
Комментарий
Магазин
Добрый день ! Магазин на высоте !!!
Доставка 5post
Служба доставки не подвела ни разу !!!
Комментарий
Магазин
Все отлично! теперь кофе покупаю только здесь)
Доставка Почта России
бывают у них задержки, но бывает и вовремя все доставляют)
Магазин
Магазин отличный, работает без сбоев и проблем!!!!
Доставка Почта России
Почта России - доставляет посылку с 16 декабря и до сих пор не доставили!!!! Заказали кофе к Новогодним праздникам и вот ждем!!!!! Не пользуйтесь услугами Почты России, не умеют работать!