Отзывы 42 439
С оценкой магазина
544
318
556
907
40088
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37549
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Магазин, как всегда, на высоте! Ребята, вы КЛАССНЫЕ ! Как приятно с вами сотрудничать. TASTY Coffee - вы лучшие !!!
Доставка СДЭК
К службе доставки претензий нет. Все устраивает, не смотря на наше место жительства, думали будет долго, но все ОК. Спасибо.
Комментарий
Магазин
Кофе на высоте! ☕ Отличная работа. 👍🤝
Доставка СДЭК
Пока всё устраивает.
Комментарий
Магазин
Кофе — лучший
Доставка СДЭК
Опоздали на 5 дней, как обычно)
Комментарий
Магазин
Пользуюсь магазином несколько лет. Радует цена и стабильность качества. Беру кофе в зернах. Пользуюсь кофемашиной, получается отличный кофе. Так же хочу отметить, что чай отличного качества. Спасибо за вашу работу.
Доставка СДЭК
Сдэк оперативно привозит заказ. Все отлично.
Комментарий
Магазин
Обожаю этот магазин, для личного пользования и в подарок регулярно заказываю молотый кофе. Рекомендую всем, сроки поставок соблюдают, качество упаковки замечательное, подарочек обычно вкладывают в посылку( нужно отметить, что в 2023 году шоколад в подарке стал на мой вкус проще, до этого обалденно вкусный приходил).
Доставка 5post
Очень удобный сервис, времени минимум затрачивается на получение.
Комментарий
Магазин
Добрый день, Tasty coffe! Первый раз в вашем магазине сделала заказ кофе для вендинга, качество и скорость доставки на высоте. Также приятно удивлена прекрасным вкусом кофе в дрип пакетах. Спасибо за ваше внимание, шоколадки мм....
Доставка СДЭК
5
Магазин
Уже не один раз заказывал кофе тут - всегда на высоте. Так держать, ребята
Доставка Почта России
Долгие, но уверенные)
Магазин
Очень нравится как магазин так и предлагаемый товар. Пробовал кофе от многих обжарщиков но TASTY на 1 месте.
Доставка СДЭК
Все супер, только последнее время на некоторых пунктах выдачи не могу рассчитаться картой, это не удобно и не приятно, прходишь за заказом а тебе не выдают, хотя и деньги на оплату на карте есть. Приходится тратить время на дорогу и поиски банкомата. Короче неудобство очень большое.
Магазин
Вы лучшие. Четвертый годок с вами. Было недоразумение с доставкой, мне вернули деньги. Я, как честный человек, через приложение dpd отказалась от доставки. Но они мне все равно привезли без предупреждения 11 января.
Доставка DPD
Фууууу.....100500раз
Комментарий