Отзывы 42 408

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40061

С оценкой доставки

  • 1703

  • 620

  • 1055

  • 1465

  • 37522

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Олег

Новичок, г. Ростов-на-Дону

23.01.2024

Магазин

Супер! В прошлый раз забыли положить стикеры. В этот раз доложили дополнительный. Даже новый попался один.

Доставка 5post

Быстро. Удобно.

Комментарий

Где можно посмотреть всю коллекцию доступных стикеров?

Алина

Новичок, г. Владивосток

23.01.2024

Магазин

Отличная работа. Спасибо. Высокий класс.

Доставка Почта России

Меня устраивает.

Комментарий

Прекрасная работа Вашей команды. Браво!

Наталия

Новичок, г. Нижний Новгород

23.01.2024

Магазин

Покупала ранее упаковки вашего кофе в местных кофейнях, а перед Новым годом знакомые завидовали моему (вашему!) музыкально-кофейному адвент-календарю - отличное предпраздничное развлечение! Впервые решила сделать заказ через приложение. Все прошло идеально! Только что как следует распробовала новый для себя юньнаньский кофеек - оказалось чудесно и с обычным, и с кокосовым молоком! Удобное приложение, понятная навигация. Пожелание разработчикам : по возможности хорошо бы, чтобы примечания/комментарии клиента видели и ваши коллеги из доставки. Т.к. пришлось звонить в их поддержку, чтобы откорректировать время доставки, установленное по умолчанию. И да, вкусный кофе у вас😊 Плюс приятный сюрприз в посылке - красивая брошюра и шоколад.

Доставка Л-Пост

Все прошло отлично! Сначала увидела в приложении время доставки, которое мне ну никак не подходило. Но служба поддержки помогла разрулить этот вопрос (отдельное большое спасибо!) Доставка сегодня была точно вовремя (плюс предварительно позвонили ) , упаковка в идеальном состоянии, курьер - сама вежливость.

Комментарий

Спасибо!

Сергей

Новичок, г. Санкт-Петербург

23.01.2024

Магазин

Здравствуйте.Заказали кофе "Брауни"и"Кенди",от "Кенди"в восторге.Любим пить капучино,флэт уайт,латте макиато,для них идеальный кофе.Всё на высочайшем уровне.Благодарю.

Доставка СДЭК

Доставка вовремя и без повреждений.

Комментарий

Очень рады знакомству с Тэйсти кофе.Вы крутые.

Алена

Новичок, г. Москва

23.01.2024

Магазин

Уже 2й год постоянный клиент...и не изменяю)))

Доставка СДЭК

Заказываю на постомат Халва через СДЕК. Всегда привозят раньше заявленного срока (мск).

Комментарий

Жаль нет дегустационного зала)))) С экскурсией... эх.....

Антон

Любитель, г. Москва

23.01.2024

Магазин

Всё как всегда на высоте !

Доставка 5post

Заказ № 2022212 сделал 18.12 . Обжарили и передали в доставку как обычно моvентально. Далее заказ попал в руки 5post ... Должен был прийти до 25.12 . С Казанского склада ушел , в Богородск прибыл , отправили в Подольск и всё ... Заказ пропал . Написал в службу поддержки , 07.01 заказ нашли в Подольске , заявили новую дату доставки 08.01 , 09.01 .... Опять пропал . Ещё одно обращение в службу поддержки . Спустя неделю приходит СМС что заказ можно забрать . В ожидание получения мяча с новогоднего чемпионата склада 5 post в Подольске по футболу пошел получать и о чудо ! Коробка в идеальном состоянии , даже не испачканная . Только вот её раздуло , пачка с кофе была просто круглой . 2 звезды только за то что заказ пришел в целости и сохранности . с чем связана такая задержка даже представить не могу .

Анна

Новичок, г. Воронеж

23.01.2024

Магазин

Если хочется кофе, то только ваш! Всегда свежая и лучшая обжарка!

Доставка 5post

Быстрая и бережная доставка!

Анастасия

Любитель, г. Санкт-Петербург

23.01.2024

Магазин

Все супер

Доставка 5post

забирать из постамата удобно, идет дней 5

Валерий

Эксперт, г. Астрахань

23.01.2024

Магазин

Магазин отличный! Спасибо!

Доставка СДЭК

СДЕК становится все хуже! Мало того, что доставка затянулась - вместо заявленного 19.01.24, посылка пришла 22. 01.24, так еще она пришла в мятом и вскрытом состоянии. Ваша контрольная лента был разорвана и коробка открыта. С другой стороны на коробке дырка. Правда кофе весь целый, что при таких повреждениях невероятно. На мой вопрос сотрудник пункта выдачи ничего не смогла ответить, кроме как -"такой пришел".

Комментарий

Магазин отличный, заказываю давно. Кофе тоже всегда отличный! Однако доставка компании СДЕК стирает все приятные впечатления.

Марина

Новичок, г. Чайковский

23.01.2024

Магазин

Магазин неплохой, мне нравится, что менеджеры очень контактные, все объясняют, если что непонятно.

Доставка DPD

Заказывали СДЭКом, дата поставки ни разу не совпадала с той, что написана изначально.