Отзывы 42 406

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40059

С оценкой доставки

  • 1703

  • 620

  • 1055

  • 1465

  • 37520

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Олег

Продвинутый, г. Иваново

25.01.2024

Магазин

Как обычно Тейсти молодцы ,быстро и качественно обжарили кофе и так же быстро отправили посылку , в этот раз заказал Бразилию и для рожка и для фильтра.

Доставка Почта России

Доставка Почтой России получилась неоднозначной , в крайний день доставки позвонили из почты и сказали что не будут ложить посылку в почтамат так как коробка повреждена и необходимо посылку получить лично на почтампе (на другом конце города) или в почтовом отделении по месту жительства , но самое раннее через день . В первый же выходной день помчался на почту , при сотрудниках открыл смятую и замотанутую скотчем коробку , готовый к худшему, но на мое счастье упаковки с кофе хоть и замялись но выдержали все "экзекуции" , что еще раз + Тейсти кофе.

Комментарий

Банальность, но хорошо то , что хорошо кончается, и да уменя есть вкусный кофе.

Сурен

Новичок, г. Протвино

25.01.2024

Магазин

Предпочитаю пить крепкий( плотный , темный обжарки) заказал Боауни . К сажалени не тянет на заявленые характеристики ….

Доставка Tasty Coffee

Доставили в заявление сроки

Александр

Новичок, г. Сызрань

25.01.2024

Магазин

Заказывал раньше у таберы мусорный Малабар так полюбили всей семьёй на что то в последнее время не то заказал здесь был приятно удивлен маленькими шоколадками в подарок за заказ плюс мини книжка по использованию кофе очень хорошо что про кофе могу сказать зашёл готовлю в автомате nivona мне понравилось

Доставка СДЭК

Что тут скажешь заказал быстро собрали отправили спасибо

Елена

Новичок, г. Ярославль

25.01.2024

Магазин

Практически работаю 7 лет и никаких нареканий. Кофе замечательный.

Доставка DPD

Доставка замечательная

Наталья

Новичок, г. Чита

25.01.2024

Магазин

Все очень удобно и информативно!

Доставка DPD

Доставили по графику, все устраивает.

Комментарий

Получили заказ, первый, но точно - не последний. Наслаждаемся чудесным ароматным кофе не только дома, но теперь и на работе! Огромное спасибо за вашу работу!

Татьяна

Новичок, г. Рязань

25.01.2024

Магазин

Мне нравится. Благодарю

Доставка СДЭК

Заказы по почте и СДЕК приходят вовремя в целости. А вот тот, который ушел 5post до подруги так и не добрался и отследить не аолучилось. Обидно. К празднику отправляла

Юлия

Новичок, г. Екатеринбург

25.01.2024

Магазин

Всё супер!!! И качество, и сервис! Заказ очень быстро был обработан, отправлен и мною получен. Всего за 2 дня. Очень понравился сайт, не только в плане общего оформления и содержания, но и удобства оформления заказа. Одно удовольствие у вас заказывать. Качество кофе на высоте.

Доставка СДЭК

Очень быстро доставили. Информирование об отправке и о прибытие посылки. Спасибо!

Комментарий

Желаю процветания компании и побольше довольных клиентов!

Алексей

Новичок, г. Озерск

25.01.2024

Магазин

Заказываю не первый раз, все хорошо

Доставка 5post

Посылка пришла быстро👍👍👍

Николай

Новичок, г. Москва

25.01.2024

Магазин

Кофе нравится. Исполнение заказа довольно оперативное, доставка тоже. Заказываю не первый год.

Доставка СДЭК

Вполне устраивает. Быстро и удобно.

Илья

Новичок, г. Южно-Сахалинск

25.01.2024

Магазин

Хороший магазин с отличным кофе. Около полугода выбирали кофе под себя. Результат - наш домашний кофе не сравнится с тем, который продается в городе, хотя кое-где тоже есть не плохой. К хорошему быстро привыкаешь. Так и у нас получилось. Когда ждали заказ, пришлось взять магазинный (якобы итальянский). Пить его было невозможно. Зато какое удовольствие мы получили после первого его приготовления по получению. Мы не разбираемся в сортах и характеристиках кофе, больше ориентировались на собственные ощущения. Пробовали разные сорта. Остановились на этих. Приятным бонусом презенты от магазина. Очень удивило в приятную сторону и отношение магазина по поводу задержки доставки по вине почты России (больше месяца не было информации после отгрузки из Хабаровска) - отправили новый заказ. По получению обоих заказов мы готовы были оплатить второй заказ, но магазин отказался от этой оплаты и предложил считать это презентом за доставленные неудобства из-за задержки. Спасибо Вам за такое отношение. Это сейчас редкость!

Доставка Почта России

В принципе всегда доставка проблем не вызывала (всегда заказывали с учетом 1 месяца на доставку до Сахалина даже с учетом частой непогоды), но в этот раз случилось что-то непонятное. В начале декабря товар вышел из Хабаровска и больше информации до января не было (не меньше 3 недель). Товар по итогу получен, не не за месяц, а за 2. Где он находился в "пропавший" период - неизвестно. Заказ-презент пришел нормально.

Комментарий

Отличный магазин. Внимательный коллектив. Вкусный кофе. Уважительное отношение. Спасибо