Отзывы 42 403

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40056

С оценкой доставки

  • 1703

  • 620

  • 1055

  • 1465

  • 37517

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Андрей

Новичок, г. Калининград

26.01.2024

Магазин

Все отлично , кофе свежайший

Доставка Почта России

Всё хорошо

Михаил

Продвинутый, г. Москва

26.01.2024

Магазин

Все нравится

Доставка 5post

Все хорошо

Елена

Новичок, г. Москва

26.01.2024

Магазин

Перешли с "Озона" напрямую в Ваш интернет-магазин. Всегда вкусный свежеобжареный кофе.

Доставка Л-Пост

Курьер привез вовремя. Бесплатной доставкой довольны.

Комментарий

Будем заказывать дальше.

Илья

Новичок, г. Москва

26.01.2024

Магазин

Раньше заказывал на озоне кофе «Натти», но почему-то он там пропал в последнее время. Очень сильно удивило, что различаются вкусы кофе из официального магазина и из озона.

Доставка DPD

Это какой-то ад.

Венер

Любитель, г. Уфа

26.01.2024

Магазин

Все хорошо

Доставка Tasty Coffee

Быстро

Комментарий

Вкусный кофе, заказываю не в первый ращ

Андрей

Продвинутый, г. Белгород

26.01.2024

Магазин

Молодцы. отличная командная работа.

Доставка 5post

Пришло всё в срок.

Комментарий

Спасибо, что стали упаковывать(обклеивать лентой) посылки лучше. Теперь "Ваши комплименты" не "пропадают"! Кофе как и всегда вкусное и приносит удовольствие!

Оксана

Новичок, г. Волгоград

26.01.2024

Магазин

Мне очень все понравилось,и доставка и кофе.Теперь только с Вами.

Доставка 5post

Все хорошо

Николай

Новичок, г. Рязань

26.01.2024

Магазин

обжарка дольше, чем там, где заказывал раньше, отправляют позже, доставка дольше

Доставка 5post

очень долго

Комментарий

натти горьковат даже для капучино

ЮЛИЯ

Новичок, г. Петрозаводск

26.01.2024

Магазин

Все очень хорошо организовано. Качество кофе порадовало!

Доставка Почта России

Очень грустно было получить повреждённую упаковку. К сожалению, и упаковка заказанных фильтров тоже была проткнута((

Комментарий

Внутреннее содержимое посылки порадовало, но очень испортило впечатление повреждение упаковки. Я заказывала на подарок. Жаль, некуда прикрепить фото.

Ольга

Новичок, г. Саров

26.01.2024

Магазин

Магазин отличный, кофе вкусный.

Доставка СДЭК

Как всегда быстро, все целое.