Отзывы 42 399
С оценкой магазина
544
317
555
905
40052
С оценкой доставки
1702
620
1055
1464
37515
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Очень приятно получать подарочки, спасибо!буду рекомендовать вам магазин
Доставка Tasty Coffee
Доставка точно в срок
Магазин
Благодарю за кофе! Заказал несколько пачек сбалансированного кофе для эспрессо. Пришли не все разные, но, тем не менее, четыре вида. Так как у меня это первый опыт здесь, будет интересно попробовать. Обжарка свежая. В подарок положили две конфеты и очень классный буклет про кофе и способы его приготовления. Рекомендую однозначно!
Доставка Почта России
Доставка в Иркутск 10 дней.
Магазин
Очень удобно. Упаковано хорошо. Отзывы о кофе чуть позже.
Доставка Л-Пост
Доставка удобная.
Комментарий
Магазин
Всегда заказываем у вас кофе. Очень вкусный, разнообразие выбора. В этот раз огорчили, один пакет в коробке был порван.
Доставка 5post
Доставка вовремя
Комментарий
Магазин
Супер удобно! Очень качественно!
Доставка Почта России
Всегда вовремя!
Магазин
Пользуюсь с удовольствием
Доставка Tasty Coffee
Все во время
Комментарий
Магазин
Мне нравится заказывать кофе в вашем магазине. Чётко, быстро. Качество кофе - супер. Запах при приготовлении на весь дом. И очень вкусно.
Доставка 5post
Доставка всегда вовремя. Получать удобно. Можно отслеживать движение.
Магазин
Не честный продавец
Доставка 5post
Доставка нормальная.
Комментарий
Магазин
Самый хороший и удобный магазин с большим выбором кофе.
Доставка Tasty Coffee
Доставка быстрая, без задержек. Все упаковано аккуратно.
Комментарий
Магазин
Ребята, вы лучшие! Доставка ко мне едет обычно СДЭКом. Удобно. Но вот еще что - родственники/знакомые - все, кто брал ваш кофе на пробу у меня, теперь спрашивают где взять еще :) Показываю им ваш сайт, объясняю. Дороговато, конечно, по сравнению с тем же "Магнитом", но хорошая работа своих денег стоит!
Доставка СДЭК
Все отлично. Доставка, правда из Ижевска ко мне всегда идет с уведомлением "Не успеваем вовремя привезти заказ" но почему-то сразу же после подобного сообщения приходит уведомление "заказ ожидает выдачи".