Отзывы 42 386
С оценкой магазина
543
317
555
904
40041
С оценкой доставки
1701
619
1055
1462
37506
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Магазин понравился. Оплатил с учетом бонусов сберспасибо. Заказ отправили достаточно быстро, правда СДЭК опоздал с доставкой.
Доставка СДЭК
Заказ задержали на день или два.
Комментарий
Магазин
Берём здесь свежеобжаренный кофе больше года. Предпочитаем зерно из Бразилии. ЦЕНА за кг вполне адекватная
Доставка DPD
Хорошая доставка и пункт выдачи
Комментарий
Магазин
Работают профессионалы!!! Качественное зерно , молодцы ребята , процветания вашей фирме
Доставка СДЭК
Быстрая доставка
Магазин
Лучше всяких ожиданий!
Доставка Почта России
Мне нравится быстро и удобно
Комментарий
Магазин
все понятно, все доступно
Доставка СДЭК
доставляет во время
Магазин
Все отлично, как всегда быстро обжарили и отправили.
Доставка Почта России
Если есть альтернативы - лучше выбрать другой способ доставки.
Магазин
Впечатления положительные!!!
Доставка СДЭК
В РБ 3 недели
Магазин
К магазину вопросов нет
Доставка 5post
Было заявлено 2 дня, доствляли в Чувашию 4 дня
Комментарий
Магазин
Очень рада, что однажды совершенно случайно узнала о Тэйсти кофе. Теперь я постоянный покупатель в этом магазине.
Доставка СДЭК
Кофе приходит достаточно быстро. Задержек не было.
Комментарий
Магазин
Магазин прекрасен, кофе вкусный, приложение удобное, со скидками и промокодами цена выходит вполне некусабельная. Несмотря на костыли с доставкой буду заказывать и дальше, тк ощущается качество. Было бы неплохо, если бы были ещё упаковки по 500г, тк беру и домой и на работу, и приходится пересыпать или брать 4 по 250. А брать 2 упаковки по кг и в дом и на работу - за месяц не выпью, будет дольше стоять и выветриваться, а мне надо свежий) упаковки кстати дико стильные, за это отдельный респект)
Доставка Почта России
Вместо крайнего срока 30.01 привезли 03.02 в 10 вечера. Все эти дни посылка каталась по Москве с «уточнением адреса», хотя живу я в Москве по вполне нормальному и несложному адресу. Нет уж, больше я на это не подпишусь))))
Комментарий