Отзывы 42 380

С оценкой магазина

  • 543

  • 317

  • 555

  • 904

  • 40035

С оценкой доставки

  • 1701

  • 619

  • 1055

  • 1461

  • 37501

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Эллина

Новичок, г. Санкт-Петербург

11.02.2024

Магазин

Ребята, вы крутые! Постоянно заказываю кофе, все идеально: упаковка, формат, сервис! Все топ! Отдельное спасибо за адвент-календарь в этот Новый год! Радует, что я успела его купить, ибо разлетелся, как горячие пирожки) Процветания вам и классных идей!

Доставка СДЭК

Все хорошо

Людмила

Продвинутый, г. Москва

11.02.2024

Магазин

Все отлично

Доставка Л-Пост

Заказ пришел в срок, пункт выдачи легко найти, вежливое обслуживание.

Вадим

Новичок, г. Видное

11.02.2024

Магазин

Доставка Л-Пост

Недоволен! Не привезли в назначенную дату, целый день просидел дома и 20.10 мне только сообщили о том, что мне ничего не привезут! Согласовав новую дату, а это через 5 дней, так как я работал, и пришлось сидеть без кофе! 2 дня подряд мне трезвонили курьеры, звонил в поддержку, якобы все уладили, на след денб опять звонок! По итогу, курьер позвонил в 2 и удивленно провозгласил, мне что до 18 тусить где-то! Привез на другой адрес, так как был он ближе и я находился там и это все я тащил потом к себе домой!

Комментарий

Никакой кофе не перекроет пакостное отношение по доставке!!!! Маловероятно, что я у Вас буду заказывать еще, ведь даже никакого бонуса за косяки не дали! Хотя обделались Вы знатно

Николай

Новичок, г. Краснодар

11.02.2024

Магазин

Магазину огромное спасибо! Как всегда все на высоком уровне.

Доставка Tasty Coffee

В этот раз заказывал почтой России в почтомат. Пришла с поврежденной упаковкой и без подарочного шоколада. С кофе все хорошо. И она том спасибо. Раньше доставка занимала от 4 до 6 дней. Этот раз две недели ровно.

Комментарий

Как обычно кофе отличный. В этот раз заказал случайный кофе, даже не знал что приедет. Руанда Кигали. Вишню чувствую, мед и грейпфрут не очень ))Вкусно, закажу еще.

Ирина

Любитель, г. Ростов-на-Дону

11.02.2024

Магазин

Магазину огромное спасибо за вкусный кофе ☕

Доставка Почта России

Доставка немного огорчает, почта России в своём репертуаре, заказ периодически зависал на сортировочных центрах, с трудами великими добрался кофе до пункта выдачи почты России.

Комментарий

Первый раз воспользовалась услугой случайный микролот, этим микролотом оказался кофе Боливия Каранави , спасибо магазину , кофе лёгкий, с кислинкой , вкусный. Описывать дескрипторы пытаться не буду у меня это плохо получается 😖

Александр

Новичок, г. Аксай

11.02.2024

Магазин

Отличный магазин! Теперь я постоянный клиент, кофе понравился, однозначно лучше намного чем то что по супермаркетам продается. Свежая обжарка это класс!

Доставка 5post

Довольно быстро приехало в Ростовскую область

Комментарий

Здоровья команде магазина!

Ирина

Любитель, г. Санкт-Петербург

11.02.2024

Магазин

Успела открыть пока только Перу Хумарп - плотный фильтр с сухофруктами. Кофе как всегда хорош)

Доставка Почта России

До СПб кофе доехал за 4 дня и столько же потом путешествовал по городу из-за проблем с посчаматом, в который заказывала. В итоге все равно забирала в отделении. Но в целом посылка доехала почти без приключений

Василий

Новичок, г. Москва

11.02.2024

Магазин

Кофе и поддержка как всегда на высоте. Помогли ускорить доставку. Надеюсь на презент при следующем заказе, о котором упоминалось в переписке в Телеграмм. Спасибо.

Доставка 5post

Самая ужасная доставка из всех через 5post. Доставка длилась 3 недели, вместо 10 дней. Когда забирал в постомате, ячейка оказалась пустой. После разбирательства с сотрудниками Пятерочки, посылку получил. Коробка была вскрыта!!! Сам кофе не пострадал, хотя коробка была довольно грязной.

Владимир

Любитель, г. Тобольск

11.02.2024

Магазин

Магазин отличный.

Доставка СДЭК

Доставка нормальная

Комментарий

Я всем доволен,кофе всегда свежее и во время.Молодцы;

Алексей

Любитель, г. Белая Калитва

11.02.2024

Магазин

Пока претензий нет.))) Есть пожелание- больше бы лотов с минимальной кислотностью. Я постепенно привыкаю к кислинке в кофе после сильно распространённых и вьевшихся на всегда во "вкусовые сосочки" темноной обжарки зерен и "жжоного сахара" в растворимом. Но всё же не готов полностью перейти на кислотность выше среднего. Сейчас и так много уксуса и "лимонки" во многих продуктах. Кислый отзыв получился!)))) Удачи магазину и всей "кофейной" команде!!!

Доставка 5post

Пока не подводили.

Комментарий

Рад что однажды познакомился с этим продуктом!)