Отзывы 42 370
С оценкой магазина
543
317
555
904
40025
С оценкой доставки
1699
619
1055
1461
37493
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Очень оперативная обработка заказа и быстрая доставка! Кофе упакован в плотные качественные пакеты, свежие и ароматные зерна. Заказываю впервые и весьма положительные впечатления)
Доставка СДЭК
Оперативно
Магазин
Добрый день. Ребята сработали быстро, чётко, всё вовремя. На сайте удобно всё расписано. Заказывали Натти, Кофе очень ароматный, с молоком нежный аромат и вкус.
Доставка 5post
Упаковано всё хорошо, плотно. Доставлено всё аккуратно и на два дня быстрее от заявленного. Благодарю.
Магазин
Магазин классный, ассортимент хороший, все время пополняется. Выбираем все время только данный магазин. Свежая обжарка и тп. Единственный минус долгая доставка, вне зависимости от доставщика.
Доставка 5post
5
Комментарий
Магазин
Уже много лет я только с tasty coffee. Лучшие!
Доставка 5post
Обожаю бесконтактную доставку в пятерочку
Магазин
беру кофе только у вас!))
Доставка СДЭК
Заказ доставлен быстро, как и всегда. Спасибо!
Магазин
Колоссальный ассортимент!
Доставка Почта России
Все хорошо как всегда по Милости Аллаха! Быстро, Четко, Свежо!)
Комментарий
Этот сорт вообще бобмба)
В основе с молоком пью , а тут черный заходит как с молоком )
Очень всуный, с женой оценили 👍🏻
Дальше , больше!
Магазин
Качество и вкус кофе как всегда выше всяких похвал! Спасибо tastycoffee!
Доставка 5post
Все супер
Магазин
Самый лучший магазин.процветания вам
Доставка Почта России
Спасибо за доставку
Комментарий
Магазин
Не первый раз заказываем кофе, а теперь и чай заказали. Как всегда четко и быстро. Молодцы.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка
Комментарий
Магазин
Прекрасное качество, отличный ассортимент, понятные фильтры и поиск на сайте.
Доставка 5post
Так себе сервис. Если повезет, то все приедет быстро и четко, с отслеживанием по сайту и удобным получением в постамате сети X5. Если не повезет, то свой заказ вы будете ждать долго или выцарапывать всем персоналом "Пятерочки" из постамата, который никто не чинит месяцами.