Отзывы 42 394

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40047

С оценкой доставки

  • 1702

  • 619

  • 1055

  • 1464

  • 37511

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Ирина

Новичок, г. Калуга

26.02.2024

Магазин

Отличный магазин, вкусный ароматный кофе - и в зёрнах, и в капсулах. Пробуем разные новые варианты, о которых интересно написаны статьи на сайте магазина.

Доставка СДЭК

Доставка своевременная, упаковка крепкая, пользуемся этой службой доставки уже не один год

Ольга

Новичок, г. Оренбург

26.02.2024

Магазин

Нравится ваш кофе

Доставка СДЭК

Все целое , нормальная доставка

Алексей

Любитель, г. Москва

26.02.2024

Магазин

Это мой первый заказ. Раньше покупал кофе у другого поставщика. Взял для сравнения. По вкусовым качествам особых отличий нет (кофе приготовлено классной кофемашиной). Но в ценовой политике побеждает TASTY.

Доставка DPD

Ужасный, грубый, невежливый курьер!!! Я в шоке от общения.

Комментарий

Хороший магазин, но ужасная доставка. В следующий раз стоит подумать. заказывать или нет.

Новичок, г. Одинцово

26.02.2024

Магазин

В целом продукция норм, приятны доп вложения),хотелось чтоб были свои курьеры, пусть цена будет дороже А то выбираю доставку, а потом узнаю только ее часы работы

Доставка DPD

Позже обещанного числа и часа, хамоватое общение со стороны курьера

Комментарий

.

Наталья

Новичок, г. Люберцы

26.02.2024

Магазин

Заказывала впервые на пробу кофе в зернах. Готовила в кофе машине, аромат потрясающий! Впервые получился кофе с пенкой. До этого брала зерна бушидо, вкус очень сильно отличается. К заказу положили 2 мини-шоколадки, очень приятно.

Доставка СДЭК

Очень быстро доставили.

Игорь

Новичок, г. Семилуки

26.02.2024

Магазин

Магазин отличный. До этого покупал кофе в другом магазине. Была первая покупка, но транспортная компания залила маслом всю посылку. И пакет и коробку внутри и пакеты с кофе. Написал об этом в магазин, просто ради информировании о компании DPD, которая делала доставку. А магазин вместо транспортников извинился и вернул на счет всю сумму. Было очень приятно от такого поступка. Молодцы!

Доставка DPD

Очень плохая доставка. Посылка пришла залитая каким-то маслом.

Александр

Новичок, г. Тольятти

26.02.2024

Магазин

Кофе мой любимый, самый вкусный+ заказал ребетенку горячий шоколад, ему понравилось.

Доставка 5post

Отвратительно, дата переносилась несколько раз. Последнее время заказы стали доставляться очень долго.

Тимофей

Новичок, г. Москва

26.02.2024

Магазин

Положили шоколадки к первому заказу + промокод на 15% скидку на первый заказ. Ощущение, что покупаешь магию, а не кофе.

Доставка Л-Пост

Все удобно - 0 проблем.

Комментарий

Отдельное удовольствие открыть упаковку с зернами и просто дышать ими

Татьяна

Новичок, г. Ростов-на-Дону

26.02.2024

Магазин

Раньше для меня было кофе вкусное-это Игоист и бушидо. Это совершенно разные вкусы, послевкусие. Не передать. Когда идёт помол в кофемашине аромат стоит на всю квартиру. Заказывала 2 раза, разные вида обжарки. Очень вкусно. Действительно отличается от кофе известных марок. Доставка быстрая. Около 5дней в Ростов на Дону. Буду заказывать ещё. Спасибо профессионалам за полученное удовольствие от кофе. Полностью изменилось отношение к этому напитку.

Доставка 5post

Доставка около 5 дней в Ростов на Дону. Пункт выдачи выбираю сама, это тоже плюс. Упаковано надёжно.

Антон

Новичок, г. Пермь

26.02.2024

Магазин

Огромный выбор, полный набор информации о кофе

Доставка СДЭК

Доставили крайне быстро, все отлично

Комментарий

Заказал два вида кофе: кэнди и Китай симао. Для готовки латте/капучино и эспрессо/американо соответственно. Китай симао вполне неплохой, очень понравилось, насколько насыщенный и не кислый. А вот кэнди категорически разочаровал. Безусловно вкусовщина, кому-то понравится, но я пить его не смог, без преувеличений. Очень специфичный вкус с какими-то нотками резины. От безысходности попробовал его в виде эспрессо, но там ситуация оказалась ещё хуже, вкус максимально неприятный, независимо от помола. Буду ещё экспериментировать и пробовать с сиропами, надеюсь удастся допить.