Отзывы 42 411

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40064

С оценкой доставки

  • 1703

  • 620

  • 1055

  • 1465

  • 37525

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Ольга

Новичок, г. Каменка

13.03.2024

Магазин

Кофе отличный!!! Каждое утро поднимет мне настроение! Спасибо огромное!!!

Доставка Почта России

Доставка быстрая, все отлично.

Олег

Новичок, г. Электросталь

13.03.2024

Магазин

Отличный и всегда ровно обжаренный кофе. Пить одно удовольствие. Использую в кофе-машине. Тинькофф подбадривает к заказу своими плюшками в виде кэшбека.

Доставка 5post

Как всегда быстро и даже раньше срока.

Светлана

Новичок, г. Воронеж

13.03.2024

Магазин

Замечательный кофе, зерна крупные, ровные, прожарка равномерная. Варю в турке- вкус отличный. Рекомендую к покупке. Еще получила кэшбек ль Тинькофф-500₽ Очень приятно. Всем спасибо!

Доставка 5post

Доставлено в срок. Спасибо.

Комментарий

Отличный магазин. Рекомендую.

Игорь

Новичок, г. Москва

13.03.2024

Магазин

Здравствуйте! Я регулярно заказываю у Вас кофе и был очень доволен. За исключением последнего заказа. Заказ № 2173427 от 14.02.2024. Два разных сорта кофе не мелются, кофемолки (две разные) останавливаются. В итоге они встали. Придется разбирать.

Доставка СДЭК

К доставке вопросов нет.

Денис

Любитель, г. Когалым

13.03.2024

Магазин

Лучший магазин.

Доставка Tasty Coffee

Всё быстро, качественно.

Комментарий

Заказывал бери, очень понравился, сейчас купил иргачефф буду пробывать.

Любовь

Новичок, г. Томск

13.03.2024

Магазин

Много лет весь кофе в доме только от Тэйсти. Ценю ваше стремление к качеству и оперативную аккуратную сборку заказов. Спасибо!

Доставка СДЭК

Всегда быстро и аккуратно!

Светлана

Новичок, г. Екатеринбург

13.03.2024

Магазин

хороший магазин

Доставка Почта России

всё хорошо

Комментарий

капсулы плохо пробиваются, кофе течет тонкой струйкой. с другими производителями нет проблем. кофемашина оригинальная. сделайте с этим что-то, пожалуйста

Виталий

Новичок, г. Санкт-Петербург

13.03.2024

Магазин

Кофе как всегда отличный, но вот проблема с упаковкой. Одна баночка с кофе не влезла (вообще, если их все повернуть на бок то они отлично влезли бы), и, видимо, чтобы упаковать, её придавили, теперь она некрасиво стоит в шкафу подавленая...

Доставка Л-Пост

Заявленным 3 дням доставка не соответствовала. Кофе ехал 5 или 6 дней до меня.

Комментарий

В целом все как всегда замечательно, но вот есть некоторые шероховатости.

Даниил

Новичок, г. Кузнецк

13.03.2024

Магазин

Всё супер, кофе очень вкусный

Доставка 5post

Быстро

Юрий

Новичок, г. Всеволожск

13.03.2024

Магазин

Все четко,ребята молодцы!!!!!!

Доставка СДЭК

отлично