Отзывы 42 414
С оценкой магазина
544
317
555
905
40067
С оценкой доставки
1703
620
1056
1465
37527
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Действительно очень вкусный кофе)
Доставка Л-Пост
Сложно было найти пункт выдачи
Магазин
Невероятно широкий выбор кофе с самыми неожиданными и манящими вкусами!
Доставка Почта России
Пришло быстро, никаких повреждений при пересылке
Комментарий
Магазин
Магазин очень нравится. Доставляют очень быстро. Кофе качественный. Покупаю много лет.
Доставка Tasty Coffee
Доставляют быстро.
Магазин
Удобный сайт, положительные впечатления. С первым заказом положили книжечку с описанием различных способов приготовления кофе.
Доставка СДЭК
стандартная доставка
Комментарий
Магазин
Всё отлично, если нужен кофе - то сразу к вам. Спасибо большое за сервис и качество!
Доставка Л-Пост
Самая быстрая служба доставки из тех, которыми пользовался. Спасибо вам за работу! Без накладок, точно в сроки
Комментарий
Магазин
Всё как всегда отлично: выбор, лёгкость оформления заказа и опции доставки
Доставка Почта России
Быстро, удобно
Магазин
Самый лучший кофе! Заказываю сама, коллеги по работе берут себе и в подарок!!! Быстрая доставка и свежемолотое и обжаренное кофе у Вас дома)))
Доставка СДЭК
Быстрая доставка, в течение 5 дней! И это я живу на Севере!!
Магазин
Все отлично, заказываю регулярно.
Доставка Tasty Coffee
Немного напрягает когда меняется время доставки. с утра данные одни, через час совсем другие, а уже построил планы.
Комментарий
Магазин
Пока все супер. Спасибо
Доставка Tasty Coffee
Доставка быстрая. Молодцы ребята.
Магазин
К магазину и кофе вопросов нет, давно покупаю различными способами. Качество кофе, сервис, упаковка, все устраивает. Цена/качество на отлично! А вот с доставкой мне разок не повезло...
Доставка 5post
А вот с доставкой были оч неприятные сюрпризы. Заказ к Новогоднему столу (в конце декабря уезжали всей семьей загород на каникулы) был провален. Обещанный магазином срок доставки 20-22.12 был перенесен НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. Ни магазин ни доставщики ровным счетом ничего не смогли предложить, кроме как ждать и еще раз ждать. Причиной указывали сбои в логистике и плохую погоду. В надежде хоть как-то получить товар до НГ (запрос на поиск пропавшей посылки, перенос в другой пункт выдачи загород) потратил время на общение с магазином и службой доставки. Все тщетно. Ждите, ничем не можем помочь. Затем товар вообще потерялся и не отслеживался. В итоге прописался в постамате 7 января, на две недели позже обещанного срока. Спишем на аномальные снегопады. Вывод. В декабре заказывайте у ближайшего озона а не из другой точки страны! Надо признаться, в другие месяцы товар доезжал до города москва за 5-7 дней, что вполне устраивает.
Комментарий