Отзывы 42 524
С оценкой магазина
545
319
559
907
40168
С оценкой доставки
1707
621
1058
1468
37627
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Очень нравится,скорость отправки и качество кофе.Но новый дизайн разочаровал.Какой-то невнятный,как будто сделанный на коленке.Предыдущий был приятнее глазу,выглядел дороже.
Доставка Почта России
Есть возможность забрать близко к дому,без очередей!
Магазин
Лучшие
Доставка 5post
Всё ок
Комментарий
Магазин
Отличный магазин, всегда на связи. Всегда свежий, ароматный кофе!!!
Доставка Почта России
Хорошая доставка, всё передвижения в личном кабинете отображаются.
Комментарий
Магазин
Лучший магазин, покупаю кофе только здесь
Доставка 5post
Доставка в срок
Комментарий
Магазин
Вкусный кофе Доставили быстро
Доставка 5post
Доставили
Магазин
Магазин отличный.
Доставка 5post
Доставляется быстро.
Комментарий
Магазин
Отличный магазин с большим выбором кофе на любой вкус. В интернет-магазине удобные разделы с подробным описанием вкуса кофе. При необходимости можео подобрать кофе, пройдя небольшой опрос.
Доставка Почта России
Доставка быстрая. Товар хорошо упакован.
Магазин
Замечательный магазин с потрясающим выбором кофе. Спасибо за книжку по приготовлению и за шоколадки :)
Доставка 5post
Все быстро и качественно
Магазин
Добрый день. Доставка очень оперативная. Сам кофе вкусный, ароматный. Заметила что когда его завариваю в чашке он намного вкуснее чем в электрической турке. Запах конечно очень стойкий и яркий. Спасибо, обязательно прочитаю журнал и научусь варить его лучше.
Доставка 5post
Все супер
Комментарий
Магазин
Люблю, ценю, пробую новое и заказываю полюбившееся старое доброе. Тут вообще без вопросов)
Доставка Почта России
"Почта России" в этот раз достигла дна. Заказал специально не в свой населенный пункт, а в постомат в Новосибирске, чтобы заказ дошел быстрее. В итоге из Ижевска он доехал до Перми, потом уехал в Москву, где пролежал 2 дня без движения, 4 дня добирался в Новосибирск из Москвы, потом сортировался-сортировался, да не высортировался. ПОсле выходных мне набрали и сообщили, что постамат принять посылку не может, предложили доставить в отделение. Через 2 дня я получил свой кофе. Итого задержка в 3 рабочих дня от маскимального расчетного срока и жена уехала в поездку без кофе (зато я с двумя пачками теперь :D). В целом-то, я не против, но разозлила нелогичность логистики и тугая клиентоориентированность)
Комментарий