Отзывы 42 513
С оценкой магазина
545
319
559
907
40157
С оценкой доставки
1707
621
1057
1468
37617
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Дошло всё быстро понравилась новая упаковка и дизайн сам кофе высоте
Доставка Почта России
Доставка почтой быстро и в заявленные сроки
Магазин
Отлично оформленный и удобный в использовании интернет-магазин! Вы молодцы!
Доставка Почта России
Быстрая доставка
Магазин
Отличный кофе по разумной цене
Доставка 5post
Быстрая доставка. Очень удобный способ получения
Магазин
Магазин топовый
Доставка DPD
Все приходит целое
Комментарий
Магазин
Вкусный кофе, как обычно.
Доставка 5post
Коробка вскрыта, чай спёрли)) ос Алеся только пакет от него, но он был подарочным, так что не жалко, шоколадочки тоже подрезали)) Больше не буду через пятерочки заказывать. Хорошо, хоть кофе в зёрнах доехал. Претензий нет, мало ли где просыпалось.
Комментарий
Магазин
спасибо что вы есть :)
Доставка Почта России
доставкой почтой России очень доволен
Комментарий
Магазин
Большой выбор, можно реально выбрать изучив описание, и если пишут нотки ореха, то их реально чувствуешь)
Доставка Почта России
Быстро и четко, один раз выбрала постамат в магазине, который как оказалось не работает в заявленные часы и женщина каждый день уходила на час полтора раньше и из-за этого не могла забрать заказ, благо сроки забора продлили и смогла ее выловить, потом уже забирала с почты и всё было ок))
Магазин
Прекрасный магазин! Очень рада, что познакомилась с вами)) Теперь рекомендую всем своим знакомым ваш кофе.
Доставка СДЭК
СДЭК по-прежнему отлично доставляет заказы!
Комментарий
Магазин
Самый лучший
Доставка Почта России
После того, как 5пост потерял мою посылку, доставкой почтой России очень довольна. Привезли домой курьером
Магазин
Магазин оперативно реагирует на заказ - быстрая обжарка и отправка заказа!!! Обжарка - немного пережарили.
Доставка СДЭК
Все на уровне - СДЭК быстрая доставка, магазин оперативная отправка!!!
Комментарий