Отзывы 42 489

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40135

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1056

  • 1467

  • 37596

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Виктория

Новичок, г. Курск

05.08.2024

Магазин

Спасибо за замечательный кофе и оперативную доставку - все на высшем уровне! Теперь покупаем только ваш кофе, никакие другие бренды не впечатляют, как ваш

Доставка 5post

Очень быстрая доставка, всегда только ею и пользуемся

Комментарий

Спасибо Вам!

Евгения

Новичок, г. Солнечногорск

05.08.2024

Магазин

Я в восторге от кофе, от удобства заказать любимый продукт и доставки так близко к дому.

Доставка 5post

Очень удобно можно выбрать пункт рядом с домом.

Комментарий

Спасибо за качественный продукт, слежу за акциями, являюсь постоянным клиентом

Liudmila

Новичок, г. Раменское

05.08.2024

Магазин

Лучший магазин кофе! Спасибо всей команде!

Доставка 5post

С доставкой никаких проблем и вопросов - значить это великолепная доставка!

Олег

Новичок, г. Челябинск

05.08.2024

Магазин

Здравствуйте. О Tasty Coffee узнал из Инета. Заказ "Колумбия Богота" 27.07.24. Сервис и обслуживание -отлично.

Доставка 5post

Доставка заказа в срок (01.08.24), без нареканий. Целостность заказа-отлично (за бонусики отдельное спасибо).

Комментарий

Комментарии по кофе позже, пока не пробовал.

Александр

Новичок, г. Магнитогорск

05.08.2024

Магазин

Я не знаю. Прочитаете Вы моё письмо или нет, но написать просто обязан. Скажите, зачем Вы сами, своими руками топите свой официальный магазин? Я делал заказы кофе, непосредственно с Вашего сайта, получил в итоге скидку в 15%. Это вроде как даже очень хорошо, но... Каково же было моё удивление, когда я увидел цены на Озоне. Зачем продавать на Озоне дешевле, чем со скидкой в 15% на официальном сайте? Как это называется? Демпинг? Думаю, что не один я за заметил это, и заказал на Озоне... Вы или дисконт на офф сайте увеличьте тогда, либо политику ценообразования пересмотрите. Получается, что Вы бьёте, себе же под дых... Я такой же, как и Вы предприниматель. И кое что смыслю в маркетинге. Понятное дело, что в любом случае Вы продаёте кофе мне, неважно, на каком ресурсе, я куплю его, но... Делайте выводы господа. Одно другому не мешает. Не должно мешать, по крайней мере.

Доставка 5post

С этим нет проблем

Комментарий

Всё описал выше. Надеюсь, что кто то заметит моё письмо.

Александр

Новичок, г. Новосибирск

05.08.2024

Магазин

Шикарно

Доставка СДЭК

Была задержка 1 день ну мы все люди :)

Комментарий

Второй раз пробуем кофе от тейсти. Пришёл достаточно быстро и в подарок положили шоколадки по 5 г и стикер. Сам кофе очень понравился - запах, его текстура, а самое главное вкус (Бразилия, мелкий помол и дрип кофе) Для турки самое то. Ещё плюс что сервис тейсти работает быстро и налажено, менеджер, который нам ответил был уважителен и решил быстро нашу проблему. Так что пьём кофе и балдеем)

Людмила

Любитель, г. Москва

05.08.2024

Магазин

Заказываю кофе здесь почти два года. Он вне конкуренции, самый вкусный. Спасибо за качество. Сайт очень информативный и удобный.

Доставка 5post

Доставка без нареканий.

Дмитрий

Новичок, г. Москва

05.08.2024

Магазин

Удобный сайт. Есть полезная информация. Выбор достаточен для покрытия моих запросов.

Доставка СДЭК

Доставка оперативная. Все отлично.

Комментарий

Отличный сервис! Качество кофе на высоте. Вкус полный и сбалансированный. Очень приятные цены! Останусь клиентом на долго. Желаю развития и успехов команде! Спасибо.

Максим

Продвинутый, г. Санкт-Петербург

05.08.2024

Магазин

Магазин все еще хороший

Доставка 5post

Коробка пришла вскрытая. Уж не знаю, что там было или не было кроме килограмма кофе, спасибо и на этом. А, шоколадка и наклейка доехали :) Трудные времена настали? Теперь по одной шоколадке? :)

Комментарий

Новый кофе пока не пробовал, надеюсь, будет не хуже прежнего. Был несколько удивлен, что доставка СДЭКом платная. Раньше такого не было. Но, скорее всего, придется платить за СДЭК, 5post явно косячит.

Олег

Новичок, г. Москва

05.08.2024

Магазин

Всё быстро, чётко и с душой! Кофе божественный, шоколадки ребенку очень понравились.

Доставка DPD

Быстро и в сохранности!