Отзывы 42 482
С оценкой магазина
545
318
558
907
40128
С оценкой доставки
1706
621
1056
1466
37590
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Безумно вкусный кофе, взяла «Кэнди» и «Брауни», завариваю в капельной кофеварке, вкусопередача офигенная, «Кэнди» как будто конфетка, очень понравился. До этого заказывала кофе через маркеты, но теперь буду заказывать напрямую через вас. Спасибо 🤎
Доставка 5post
Удобно, практично, без очереди. Привезли раньше срока на 2 дня, что очень порадовало
Магазин
Все нравится, быстро, оперативно! Всегда есть акции и скидки! Кофе чудесный!!!
Доставка 5post
Доставка быстрая
Комментарий
Магазин
Руанда Мутетели, хочется повторять этот яркий коктейль из вишни, грейпфрута, шоколада...Сержио Энрике Бразильский задел, заказали ещё 1 кг)
Доставка Почта России
На этот раз доставка составила 5 долгих дней............... Всё в порядке)
Комментарий
Магазин
Огромная благодарность команде магазина! Всё на высшем уровне.
Доставка СДЭК
По доставке проблем нет. Заказ пришёл даже немного ранее указанного срока.
Комментарий
Магазин
Всё отлично.
Доставка Почта России
Всё хорошо.
Комментарий
Магазин
Хороший магазин, до этого первый кофе заказывала через маркет , потом нашла сайт и заказала напрямую Очень приятно было получить небольшой подарочек, доставка была быстрая , кофе шикарный , советую, очень нравится 👍 будем заказывать ещё )
Доставка 5post
Все оперативно 👍
Комментарий
Магазин
Недавно получила свой первый заказ и успела всё хорошо распробовать) Выбрала два набора дрипов: Бэрри темной обжарки, чтобы пить с молочком, и лёгенький Эфиопия Сидамо. Последний прям очень моё — нежный, светлый, уловила нотки цитрусов) Ещё очень понравился сайт: все быстренько оформила, статьи читаю с удовольствием)
Доставка 5post
Классно, что способов доставки много на выбор. Мне очень удобно забирать из Пятёрочки рядом с домом. Бережно и быстро доставили, даже раньше срока)
Комментарий
Магазин
*****
Доставка 5post
Во время
Комментарий
Магазин
Около года пользуюсь этим магазином. Из Ижекска до Архангельска 6-7 дней. После обжарки кофе должен "отдохнуть". Не радует, что обжарка обещана через день. Заметил, что все со временем "портится". Это такой закон развития. Но качество кофе, качество упаковки заслуживают одобрения. Цены - на грани того, что я могу себе позволить. Сегодняшний заказ 10% моего бюджета. А я бюджетник Высшей категории.
Доставка Почта России
На главпочтамте нормально: чисто, вежливо, не долго. Спасибо им за такую зарплату.
Комментарий
В этом магазине, пока, вкусно.
Улавливаете нотки недоверия?
Желаю вам, чтоб так и оставалось. А мои запросы, естественно, будут расти...
Магазин
Попробовал другой сорт! Ну что сказать? Всё вкусней и вкусней!!!
Доставка Почта России
Все норм!