Отзывы 42 471

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40117

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1056

  • 1466

  • 37579

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Александр

Новичок, г. Сочи

16.08.2024

Магазин

Очень хороший магазин. Долго искал поставщика кофе, теперь очень рад, что нашел. Много кофе на любой вкус и кошелек. Спасибо Вам за работу.

Доставка 5post

Посылка отслеживалась, все быстро и качественно.

Наталия

Новичок, г. Кировск

16.08.2024

Магазин

Понравилась четкая работа!!

Доставка 5post

Быстро доставили, проблем с выдачей кофе не было.

Комментарий

Большое спасибо не только за кофе, но и за руководство ( не люблю слово "гайд") по приготовлению кофе!! Я узнала очень важные нюансы, теперь внимательно изучаю минерализацию воды, рН и прочее. Кофе мне очень понравился - Фрутти!! Да, есть привкус молочного шоколада, сухофруктов))) Буду заказывать ещё!!

Татьяна

Новичок, г. Ялта

16.08.2024

Магазин

Магазин хороший. Но кофе мне показалось пережареным. Как то так.

Доставка СДЭК

Дошло всё быстро и качественно. Я довольна доставкой.

Комментарий

Кофе пережарен.Второй ещё не открывала.

Субботин

Новичок, г. Уфа

16.08.2024

Магазин

Все очень круто.

Доставка 5post

Очень удобно рядом с домом

Александр

Новичок, г. Ленинградская

16.08.2024

Магазин

Кофе просто отличный очень рекомендую всем.

Доставка 5post

Службе доставки большое спасибо.

Нина

Новичок, г. Ува

16.08.2024

Магазин

Спасибо, за слаженную работу, хорошие скидки и вкусный кофе!

Доставка Почта России

Заказ пришел вовремя, но два выходных отодвигают получение посылки))

Станислав

Продвинутый, г. Геленджик

16.08.2024

Магазин

Измените наклейки! )) Они не липнут)

Доставка СДЭК

Всё ровное, не помятое, в срок. Как обычно.

Комментарий

Здравствуйте. Последний заказ был отправлен через СДЭК. Единственная проблема - ваши наклейки! Они не липнут! Уже много раз говорили, другие покупатели писали - они не липнут, лучше вообще их не клейте, создается ложное впечатление уверенности...Который раз приходит посылка, а наклейка просто отклеена или легко отходит, как будто её недавно отлепили/наклеили, ничего не мешает открыть и взять или еще страшнее что-нибудь добавить в посылку... Измените это пожалуйста! Кроме наклеек вообще нет нареканий, кофе супер, заказы легко делать, всё свежее, подарочки и т.д. и СДЭК отлично всё присылает, ничего не мнется или пропадает как в 5post. Спасибо.

Злата

Любитель, г. Москва

16.08.2024

Магазин

Спасибо за кофе! Очень понравился выбранный сорт, а еще качество: в упаковке нет осколочных зерен, скорлупы, однородность обжарки. Очень приятно!

Доставка СДЭК

Удобно отслеживать, много пунктов выдачи, все супер

Алексей

Любитель, г. Брянск

16.08.2024

Магазин

Кофе как всегда на высшем уровне.

Доставка 5post

Быстро,надежно,удобно.

Комментарий

Спасибо.

Мадина

Новичок, г. Красногорск

16.08.2024

Магазин

кофе просто ваууу.

Доставка Почта России

отличная доставка