Отзывы 42 451
С оценкой магазина
544
318
557
907
40099
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37561
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Кофе берем не первый раз. Нам нравится.
Доставка 5post
доставка подкачала. 5пост по сути потеряли отправление, отправили его в какой то другой пункт, потом обратно на сортировку. И только потом в правильный пункт выдачи. В итоге вместо 2-3 дней, почти 2 недели кофе путешествовало.
Магазин
Магазин великолепен! не первый раз уже покупаю. Сбоев нет!
Доставка Почта России
Доставка работает хорошо! Нареканий нет.
Комментарий
Магазин
Заказ здесь сделала впервые, отличный магазин
Доставка 5post
Отслеживание сразу после оформления, на всем пути, доставлено раньше срока, забирала в постомате 5Post
Комментарий
Магазин
Всё просто отлично. Будем и дальше работать)))
Доставка 5post
Доставили быстро. Отправление отслеживались всё время.
Комментарий
Магазин
Кофе очень вкусный!
Доставка 5post
Доставка вовремя в установленные сроки,но учитывая расстояние слишком долго
Магазин
Удобный интернет магазин.
Доставка Почта России
К Почте России вопросов нет. Все во время.
Комментарий
Магазин
Отличный магазин.
Доставка 5post
Оперативная доставка.
Комментарий
Магазин
Хороший магазин
Доставка DPD
Быстрая доставка, но не просто найти пункт выдачи
Комментарий
Магазин
Высший пилотаж, все на уровне. Кофе в этот раз особенно ароматный и насыщенный!
Доставка 5post
Пришло очень быстро, но запаковано было плохо. Коробка была открытая, причем открылась она не во время транспортировки, а защитная наклейка tasty coffee была наклеена не там, где надо. Но в процессе ни одна упаковка кофе не пострадала, все доехало, чему я весьма рад.
Магазин
Магазин и его кофе выше всяких похвал. Я желаю коллективу магазина держать эту высокую марку. Считаю Tasty ЛУЧШИМ ОБЖАРЩИКОМ в России!
Доставка 5post
Сегодня приехал из командировки и зашел в магазин 5-ка в посёлке Доскино, Богородского р-на, Нижегородской области. Там находится постомат 5post. Мне выдали мою посылку открытую, порвана этикетка Tasty, так как я торопился, то сразу не заметил, увидел только дома. Очень неприятно и я бы просил отправителя узнать у 5post почему так вышло, что это за новости. Я знаю, что Tasty иногда кладет в посылку презенты. Мне очень жаль, если их вытащили. Но сам факт вскрытия посылки отвратителен.