Отзывы 42 450

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 556

  • 907

  • 40099

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37560

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Анастасия

Любитель, г. Казань

03.09.2024

Магазин

Заказа кофе в Tasty по рекомендациям друзей ☺️ и осталась довольна ! Брала самый кислый вариант для фильтра , мне подобрали Кению 👌 идеально, особенно если выпивать сразу горяченьким ☺️

Доставка 5post

Доставка быстрая и оперативная

Комментарий

Буду пробовать зерна еще и искат тот самый фаворит зерна🌸

Смирнов

Новичок, г. Омск

02.09.2024

Магазин

Ребята молодцы обжаривают быстро доставляют во время , хочется посоветовать вырасти в плане качества и стараться не реализовывать брак.

Доставка 5post

Доставка отличная , обжарили на следующий день , доставили раньше планируемого срока.

Комментарий

Заказывал Эфиопию Иргачеф , много бракованного зерна , часто брал у обжарщиков в своем городе , решил заказать в популярном магазине и очень сильно разочаровался , в зерне много брака , по вкусу лот очень кислотный и водянистый , на вкус что с молоком что нет скорее отвратительный. В сравнении с привычным иргачевым этот к сожалению никуда не годиться ( пробовал разные варианты , на настройку ушло 600 грамм зерна) даже близко не получил желаемого результата , получилось выйти во вкус который просто можно как то пить. Очень жаль.

Лилия

Новичок, г. Архангельск

02.09.2024

Магазин

Давно пользуюсь услугами этого магазина. Логистика, конечно, сложная (Ижевск далековат от Архангельска), но в большинстве случаев кофе поставляется в указанные сроки.

Доставка Почта России

Моно было бы и побыстрее.

Сергей

Новичок, г. Краснодар

02.09.2024

Магазин

Супер магазин

Доставка 5post

Отлично, оперативно.

Комментарий

Вкус сбалансированный, мягкий, без горечи, бесподобный аромат и вкус , плотная текстура. Супер кофе!

Татьяна

Новичок, г. Екатеринбург

02.09.2024

Магазин

Кофе всегда на высшем уровне! Огромное спасибо!

Доставка 5post

Впервые столкнулись с тем, что коробка с двумя пакетами кофе была не опечатана и вскрыта, то есть бери что хочешь, штрих код с номером заказа был оторван, пришлось кассиру на выдаче доказывать, что посылка моя. Слава богу все оказалось на месте, в том числе шоколадки и наклейки (мы их бережно собираем) Может это случайность, но было бы обидненько, если б что-то пропало или прорвалось. Минус звезда за доставку вскрытой коробки с опозданием на два дня. Со СДЭКом такого никогда не было.

Комментарий

Кофе вкусный, магазин отличный, рекомендую.

Ольга

Новичок, г. Москва

02.09.2024

Магазин

Вкусный кофе. Нам понравился. Будем заказывать еще)))

Доставка 5post

Быстрая доставка.

Комментарий

Зачет)))

Артём

Новичок, г. Иваново

02.09.2024

Магазин

Заказываю здесь не первый раз, но всё такой же хороший кофе по приемлемой цене.

Доставка 5post

Заказ пришел в смятой, порванной коробке. На самой упаковке были следы от "тычков" как будто какими-то острыми предметами (благо обошлось без дырок). Полагаю, как прямое следствие состояния коробки. Желание заказывать что-то ещё через эту компанию сильно поубавилось.

Дмитрий

Новичок, г. Таганрог

02.09.2024

Магазин

Заказывал первый раз, но все прошло замечательно. Много смотрел про само производство. Подход и масштаб поразили. Понравилась оплата бонусами Спасибо и беаплатная доставка. Желаю вам продолжать развиваться и стать первыми на Российском рынке и окрестностях.

Доставка 5post

Быстро, четко, прозрачно. Спасибо.

Комментарий

Планирую продолжать сотрудничество, спссибо

Ольга

Новичок, г. Санкт-Петербург

02.09.2024

Магазин

Удобный сайт. Большой выбор напитков. В основном покупаю кофе, вкусный.

Доставка СДЭК

Последний заказ , задержали. Доставку делала ко дню рождения мужа, но к сожалению, в связи с переносом доставки, к празднику не успели привезти кофе. Жать. Хороша ложка к обеду, а двнном случае разочаровали.

Комментарий

Кофе отличный, выбор большой. Не смотря на шероховатость с достакой , и дальще буду заказывать. Учяту на будущее , буду хаказывать намного заранее.

Галия

Новичок, г. Санкт-Петербург

02.09.2024

Магазин

Прекрасный магазин! Всегда вкусный кофе) Спасибо!

Доставка 5post

Хорошая служба доставки!!! Всегда пользуюсь. Нареканий нет.

Комментарий

Все отлично, как всегда!