Отзывы 42 394
С оценкой магазина
544
317
555
905
40047
С оценкой доставки
1702
619
1055
1464
37511
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
К кофе претензий не имеется, как всегда все- отличного качества.
Доставка Почта России
предложили получить последнюю посылку только по QR- коду, с установкой приложения ПР, которое просто не открывалось, чему свидетелем был и сам работник отделения, не учитывая, что я зарегистрирована и имею возможность получать СМС, такой способ предусмотрен и на сайте Почта России
Комментарий
Магазин
Как всегда, отличный выбор, уже который год подряд беру зерно здесь.
Доставка Почта России
последние две доставки была повреждена упаковка, очень мятая, стикер на коробке последний раз был практически разорван
Магазин
мальчИшки и девчОнки из Тэйсти. Спасибо вам за самый, хорошо изготовленный, кофе. В Японии есть такая оценка еды: "умело приготовленный". Это про вас.
Доставка Почта России
быстро
Комментарий
Магазин
Спасибо большое. Кофе супер👍 больше не буду искать хороших обжарщиков - я нашел. Кофе теперь буду брать только у вас, потому что альтернативы нет
Доставка 5post
Хорошая доставка. Быстрая и очень удобная
Комментарий
Магазин
Кофе отличный, Но второй заказ приходит со вскрытой наклейкой. Очень неприятно. Неужели нельзя лучше заклеивать или сверху упаковывать в запаянный пакет. Посылка идёт черти откуда, а заклеено какой то этикеткой, которая отклеивается. И это не вина сдэка.
Доставка СДЭК
Без нареканий
Магазин
Только положительные эмоции!!! Так и продолжайте работать!!!
Доставка СДЭК
Доставка быстрая ,молодцы!!!
Комментарий
Магазин
Замечательный магазин. Всё быстро и четко. Всем рекомендую.
Доставка 5post
Всё в срок.
Комментарий
Магазин
Шикарно, жаль что нельзя купить молотые интересные лоты
Доставка СДЭК
Шикарно
Комментарий
Магазин
Из последнего заказа попробовал пока только КОЛУМБИЯ АПОНТЕ. В следующий раз опять возьму.
Доставка СДЭК
А вот служба доставки - СДЭК. Такого еще не было. Посылка попала под какой-то пресс. Одна боковина держалась на честном слове, контрольный скотч разорван полностью. Содержимое явно выпадало из коробки, так как пакеты с кофе были, хоть и не сильно, в пыли. Все позиции заказа на месте и посылку я забрал. Не было даже намека на извинение - "гордые" люди работают в СДЭК.
Магазин
Заказал Гватемала Фуэго, я в чистейшем восторге! До этого Брал Эфиопия Иргачефф, тоже ромбический кофе. Очень порадовали маленькие шоколадочки😊. Как выпью кг закажу ещё новый вид кофе
Доставка DPD
Быстро качественно удобно
Комментарий