Отзывы 42 369
С оценкой магазина
543
317
555
904
40024
С оценкой доставки
1699
619
1055
1461
37492
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Прекрасный интернет магазин, хороший выбор всегда свежего кофе.
Доставка 5post
Доставляют вовремя
Магазин
Замечательный кофе! До последнего месяца приобретали только немолотый кофе, сейчас же попробовали дрипы. Насыщенный вкус!
Доставка 5post
Всё отлично, иногда моется коробка — в ней, конечно, не подаришь ничего. Но сам кофе не мятый.
Магазин
Отличный магазин.
Доставка 5post
Отлично, все во время.
Комментарий
Магазин
Кофе вкусный, спасибо продавцу!
Доставка 5post
Доставка в указанное время. Всё хорошо.
Магазин
Попробовав кофе в кофейне, начала заказывать домой. Как результат - стала лучше понимать кофе и уже вкусно готовлю сама в турке и гейзерной кофеварке! Гейзер открыла благодаря вам. Спасибо!
Доставка 5post
Этот вид доставки мне очень понравился, не нужно стоять в очереди и отвлекать кассира, теперь сама подхожу и забираю из ячейки. Спасибо!
Комментарий
Магазин
Хотелось бы доставку в плеймаркеты
Доставка 5post
Все своевременно
Комментарий
Магазин
Оперативно собирают и отправляют заказы. Очень удобно.
Доставка СДЭК
Сдэк редко подводит
Комментарий
Магазин
Самый вкусный декаф!!
Доставка DPD
Очень быстро и удобно
Комментарий
Магазин
Все отлично!
Доставка 5post
Доставка быстрая! Точно в срок!
Комментарий
Магазин
я вообще ни разу не знаток, но тут можно заказать любой кофе и весь будет прекрасный, какой бы ни выбрала. Очень нравится, что пачки разных цветов, особенно красненькие, новогодние, второй год заказываю. Просто вид уже одной только пачки вызывает улыбку и хорошее настроение. А вот перламутровые еще ни разу не успела заказать, как только скидки, сразу раскупают))) Но я не теряю надежды)))
Доставка Почта России
тут такой случай интересный произошел. Мне в почта бокс от Почты России подкинули не мою посылку... А мой кофе пропал в неизвестности. Написала письмо со стенаниями и плачами в магазин, и они как-то это все помогли разрулить. В итоге, кофе мой нашелся. Но к Почта боксу остались вопросики, конечно))) Уж лучше что-нибудь другое выбирать для доставки)))