Отзывы 42 386
С оценкой магазина
543
317
555
904
40041
С оценкой доставки
1701
619
1055
1462
37506
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
вксный кофе, все понравилось
Доставка 5post
почему то пришлось получать через кассу, а не постомат
Магазин
Как всегда рады получать качественную продукцию! Спасибо за отличный кофе!
Доставка Почта России
Доставка точно в срок, очень удобно получать в почтомате!
Комментарий
Магазин
Разочаровался, зря попробовал заказать
Доставка 5post
Пришел, показал куар-код, забрал, никаких проблем.
Комментарий
Магазин
Tasty Coffee - оценка 5+!!! В очередной раз приятно удивили и порадовали! Замечательная у Вас команда! Advent Music Calendar - просто нет слов!!! Одни эмоции! И все очень позитивные! Брал дочке в подарок, заказ пришел сегодня-в день её рождения! Огромное Вам спасибо! Продолжаем дружбу)))
Доставка 5post
5 post-только 5 звёзд!!! Жаль нельзя больше))) Заказ, как всегда доставлен вовремя! Даже раньше! Ну сегодня обрадовали вдвойне - заказ дочке в подарок ( у неё сегодня день рождения). Спасибо Вам большое!
Магазин
Вкусный кофе. Заказываю каждый месяц. Свежая обжарка.
Доставка 5post
Быстро, удобно
Магазин
Как всегда всё по высшему разряду! Спасибо за кофе и отличную работу интернет-магазина . Всего самого наилучшего вашей команде !
Доставка 5post
Служба доставки работает отлично 👍
Комментарий
Магазин
Магазин вкусного и разнообразного кофе
Доставка 5post
Удобно, рядом с домом
Магазин
Отличный магазин. Отдельное спасибо за подарочки! )
Доставка Почта России
Приемлемая скорость доставки, но тут как повезет. Но главное всегда приходит целое и не вскрытое.
Комментарий
Магазин
хороший выбор, удобный поиск по сайту.
Доставка СДЭК
всегда быстро доезжает из Ижевска до Домодедова
Комментарий
Магазин
Магазин удобный, есть вся необходимая информация, чтобы сделать правильный выбор.
Доставка 5post
Очень неудобный способ получения заказа на кассе. В "Пятерочке" работает только одна касса с кассиром, остальные кассы самообслуживания. В кассу огромная очередь покупателей, а чтобы получить посылку необходимо выстоять очередь. Пришлось приезжать второй раз ближе к закрытию, когда в кассу не так много народу. Больше этой службой заказывать не буду.
Комментарий