Отзывы 42 394

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40047

С оценкой доставки

  • 1702

  • 619

  • 1055

  • 1464

  • 37511

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Иван

Новичок, г. Москва

24.11.2024

Магазин

очень вкусный кофе и приятный сервис!

Доставка Яндекс Доставка

привезли на день раньше, круто!

Лиза

Новичок, г. Бугры

24.11.2024

Магазин

Уже пару лет заказываю у Вас кофе, и другим советую. Когда произошла вот эта история с доставкой, что я улетела уже из города и не собиралась в него возвращаться, магазин вернул деньги, хотя задержка была не по их вине, спасибо большое за Вашу работу

Доставка DPD

Несколько раз эта доставка косячила, привозила заказ почти на неделю позже, когда я уже уезжала из города. И в принципе задерживаются на пару дней

Алексей

Новичок, г. Москва

24.11.2024

Магазин

Эфиопия Сидамо в дрипах – уан лав! В восторге от вкуса и удобства. До Рождественского не добрался пока) А когда мне бонус от Тейсти прилетел, я аплодировал стоя с улыбкой до ушей! Рад, что вы есть!

Доставка 5post

Удобно! "в Пятёрочку" за элитным кофе хожу теперь))))

Комментарий

Дайте вас обнять! Хоть виртуально!

Людмила

Новичок, г. Подольск

24.11.2024

Магазин

Очень нравится ваш магазин - быстрая доставка и ОЧЕНЬ вкусный кофе.

Доставка 5post

Удобный постамат в магазине "Пятерочка". Ячейки расположены на входе, интерфейс понятен. Рекомендую.

Игорь

Новичок, г. Домодедово

24.11.2024

Магазин

К кофе претензий нет. Он как обычно хорош.

Доставка DPD

Почему перестали доставлять в постамат по адресу г. Московский, Московская улица, 3А? Почему я должен заказывать в неудобное для меня отделение по адресу г. Московский, улица Москвитина, 9к2? В который, в итоге посылка не была доставлена (робот dpd доставки сказал, что отделение не работает) и отправлена в другое отделение в другой район? Адрес нового отделения DPD (г. Московский, 1-й микрорайон, 41Б, стр. 9), в который была доставлена посылка, не соответствует действительности. По факту доставили в отделение яндекс макета по адресу г. Московский, 1-й микрорайон, 41Б. Разберитесь, что у вас работает, а что нет и найдите возможность доставлять в постоматы.

Алексей

Любитель, г. Санкт-Петербург

24.11.2024

Магазин

👍

Доставка

👍

Константин

Любитель, г. Вышний Волочек

24.11.2024

Магазин

Познакомился с магазином почти год назад. Первые два заказа порадовали. Но потом пришёл фанки. Это было такое... мерзость. Подумал, что может быть я его не распробовал и сделал как те мыши, которые плакали давились, но продолжали жрать кактус. Пробовал сварить его ещё несколько раз, и дал ещё паре человек попробовать. Результат был один - ни разу чашка не была осилена, каждый раз отправлясь в помойку. На мой вопрос в поддержку "что это?" мне сказали, что там есть нотка алкоголя. Во первых ни о какой нотке алкоголя, в описании, речи не идёт, а во вторых это была не нотка, а всё убивающий вкус и запах. Не знаю в чём была проблема, но это было по настоящему плохо. В следующем заказе пришёл "эфиопия иргачефф нат". Вот там это действительно была просто неприятная нотка. Его уже вполне можно было пить. Конечно, я не отказался от покупок в этом магазине, и практика показала, что это был разовый прокол. Все остальные, примерно из дюжины вкусов, оказались вполне приятными. Был ещё один маленький косяк - Гватемала сантьяго пришёл в помоле для фильтра. Я понимаю, что он в принципе для фильтра, но тогда зачем спрашивать в каком помоле он мне нужен...? Резюмирую! Кофе здесь очень даже можно брать, тем более с учётом того, что в магазинах довольно сложно найти приличный. А уж в провинциальных городках, в котором живу и я, это вообще проблема. Так что желаю "конторе" процветания, не косячить, признавать свои косяки(ежели уж так случилось).

Доставка 5post

Потерял оповещение. Стал искать при помощи поддержки. Сказали должно быть смс оповещение. По факту оказалось, что оповещение приходит в мессенджер. Было бы хорошо, если бы магазин оповещал покупателей о форме оповещения. (простите за масло масляное). Пришлось дважды ездить в пункт выдачи (да, не у всех пятёрочка возле дома).

Алёна

Любитель, г. Ижевск

24.11.2024

Магазин

Спасибо большое за промокод ЧП

Доставка Tasty Coffee

Всегда быстрая доставка

Рафаэль

Новичок, г. Ижевск

24.11.2024

Магазин

В вашем магазине кофе заказал впервые.До этого заказывал через Озон у другого поставщика.Кофе приходил с большим сроком со времени обжарки.Получив от вас заказ,был приятно удивлен.Дата обжарки-вчерашнее число.Кроме кофе в коробке две шоколадки и брошюра,как готовить кофе разными способами.Огромное вам спасибо.При заказе пообщался с техподдержкой,тоже всё на высоте.Желаю вам дальнейшего процветания.

Доставка Tasty Coffee

Курьер оказался очень приятным,общительным молодым человеком

Комментарий

Заказ доставили хорошо упакованным и в срок

Галина

Новичок, г. Кимры

24.11.2024

Магазин

Не первый год пользуюсь услугами этой компании. Никаких нареканий за все время. Спасибо вам большое за вашу работу!

Доставка 5post

Все отлично!

Комментарий

Спасибо! Удачи всей команде!