Отзывы 42 413

С оценкой магазина

  • 544

  • 317

  • 555

  • 905

  • 40066

С оценкой доставки

  • 1703

  • 620

  • 1056

  • 1465

  • 37526

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Чингиз

Любитель, г. Тюмень

05.12.2024

Магазин

Красавчики

Доставка 5post

Четко

Комментарий

Спасибо за халявные вкусняшки) кофе огонь

Ирина

Новичок, г. Калуга

05.12.2024

Магазин

В магазине заказала кофе два раза. И оба раза получила скидку за заказ.

Доставка Почта России

Я выбрала почту, потому что живу рядом, и мне удобно получать посылку. Доставка бесплатная и никаких проблем не было.

Комментарий

Tasty кофе мне понравился еще год назад. Мне подарила подруга. Я люблю хороший кофе и пью его лет сорок. У Tasty пробовала несколько, но пока остановилась на Бразилия моджиана. Вкус нравится. Последние годы пью с панелой и молоком. Цены на кофе растут, но пока у этого магазина могу себе позволить покупать хороший продукт. Подписалась на их телеграмм канал, чтобы быть в курсе событий и познакомиться поближе. Спасибо большое за вкусный и качественный кофе.

Сергей

Новичок, г. Заозерск

05.12.2024

Магазин

Прекрасный магазин. Огромный ассортимент. Быстрая обжарка и мгновенная отправка.

Доставка Tasty Coffee

Доставили в Пятерочку на несколько дней раньше чем обещали

Комментарий

Кофе ароматный, вся семья довольна

Сергей

Любитель, г. Москва

05.12.2024

Магазин

Давно не заказывал тут, но ощущение, что время ушло вперед, а магазин остался там же. Сейчас много конкурентов и нужно меняться и бороться за покупателя.

Доставка Яндекс Доставка

Доставка от Яндекс ужасная. 5-6 дней мне приходило смс, что мой заказ у курьера и ссылка для отслеживания. По ссылке заказ не было видно и в итоге ничего не привозили. Поддержка Яндекс один раз написали, что доставка задерживается, но они не скажу почему и когда доставят.

Наталия

Новичок, г. Саранск

05.12.2024

Магазин

Какие вы молодцы! Как плохо, что не знала о вас раньше! Теперь пью только ваше кофе!

Доставка 5post

Очень удобная доставка, быстро и у дома

Комментарий

Я не особый спец, а просто любитель кофе. И раньше всегда покупала в магазинах, но в пачках оно стало портится, может подделка. И вот случайно узнала о вас! И что хочу сказать, ни одно магазинное не сравнится со свежеобжаренным! Теперь то я разницу понимаю!

Геннадий

Новичок, г. Оренбург

05.12.2024

Магазин

Гамазин N°1

Доставка 5post

Зачёт

Комментарий

Всё как всегда, Михаилу команде респект и уважуха, всё как .... и было обещано, упаковка АГОНЬ, товар **** ЛУЧШИЙ на рынке, любви здоровья и удачи, мой рекомендацьён!

Олег

Продвинутый, г. Севастополь

05.12.2024

Магазин

Пробовал нескольких обжарщиков. У всех те или иные негативные нюансы. У Tasty их минимум, почти нет )) Правильной и далее дороги вам...

Доставка СДЭК

Быстро, чисто, вежливо...

Алексей

Новичок, г. Петрозаводск

05.12.2024

Магазин

Ну, что говорить. Сейчас покупаю кофе только здесь. Разок купил кофе в другом месте, и кофе оказался стареньким, так что пока с вами :)

Доставка 5post

5post уверенно обошел Почту России, которая почти воспряла. Попасть в отделение очень сложно, а тут есть удобны точки выдачи. Скорость доставки отличная.

Комментарий

1. Пользуюсь гейзерной кофеваркой и китайской кофемолкой. Раньше получалось добиться густого напитка с явным карамельным, земляным, шоколадным или черносливовым вкусом. Последние несколько заказов никак не получается. Не знаю в чем может быть дело... 2. Купил на работу капсулы Ява Фринса Лактокарбоник. Во втором заказе капсулы закупорены бумагой, кофеварка (Polaris) ее толком не проткнула, намочила. "Заварилась" бледно-коричневая вода со вкусом воды. Полпачки так извел. Вторая половина лежит без дела.

Елена

Любитель, г. Новосибирск

05.12.2024

Магазин

Как всегда- на высоте.

Доставка Почта России

Очень удобно, постараться возле дома

Комментарий

Отличный кофе. Обжарка, как всегда свежая.

Евгений

Любитель, г. Белгород

05.12.2024

Магазин

Такого сервиса и качества ещё не встречал! Спасибо коллективу за своё умение и любовь к своему делу!

Доставка СДЭК

Всё отлично, в срок! Ребята на своём месте!

Комментарий

Пока пытаюсь разобраться в сортах ☕ т.к. ещё новичок!