Отзывы 42 432

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 555

  • 907

  • 40082

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37542

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Александр

Новичок, г. Иглино

08.12.2024

Магазин

Достойно.

Доставка 5post

Быстро и в срок.

Комментарий

Вкусный кофе, хорошая обжарка.

Ольга

Новичок, г. Москва

07.12.2024

Магазин

Хороший выбор кофе, также прикладывают инструкцию по изготовлению любого варианта кофе

Доставка 5post

Привезли в указанный срок, в полной комплектации

Ольга

Новичок, г. Санкт-Петербург

07.12.2024

Магазин

Нашла ваш магазин через интернет, и не прогадала. Все супер. Качество кофе на отлично!

Доставка СДЭК

Отличная доставка, очень быстрая

Алина

Новичок, г. Луганск

07.12.2024

Магазин

Отлично

Доставка Почта России

Хорошо

Комментарий

Я очень довольна качеством и вкусом кофе. Колумбия Хайро Арчила в зернах, прекрасно обжарен. Разница между свеже обжаренным кофе и кофе, который продается в маркетах, примерно как земля и небо.

Елена

Новичок, г. Самара

07.12.2024

Магазин

Отлично

Доставка 5post

Очень быстро приехал заказ, забрала рядом с домом.

Комментарий

Очень люблю этот кофе, беру для турки, мелкий помол. Обычно беру Клин Скин, всегда довольна! Благодарю.

Олег

Новичок, г. Лесной

07.12.2024

Магазин

Классно

Доставка 5post

Оперативно

Комментарий

Своевременно

Дмитрий

Новичок, г. Москва

07.12.2024

Магазин

Заказл кофе в банках - Coffee Tonic. Хороший вкус и удобный для меня форм-фактор - баночка 0.33.

Доставка 5post

Доставка хорошая, забрал в удобном для меня месте, а именно в магазине "Пятёрочка"

Комментарий

Всё понравилось, обязательно попробую и другую продукцию данного магазина

Игорь

Любитель, г. Москва

07.12.2024

Магазин

Вы купили на 531 414 ₽ написано у меня в кабинете. Уже и не вспомню сколько лет покупаю кофе только здесь. А значит всегда доволен качеством зёрен. Но позволю себе всё-таки поворчать. Кофе у вас не дешёвый, а вся программа лояльности закончилась на второй покупке и после затраченных 15 000 никаких привилегий или подарков больше нет. Ну хоть бы за каждые очередные потраченные 100 000 пачку кофе присылали. Но нет. Жаба давит. С кэшбеком в Т-банке и то жмёмся. Он положен только на покупку до 6000. Так сейчас две килограммовые пачки кофе больше стоят! Мне неудобно бегать за заказом каждую неделю, а ожидать целый день курьера я не готов. Новый дизайн сайта делали криворукие, старые способы оплаты сбоят и снова надо вводить номер карты вручную. Если бы вы уволили всех дизайнеров и не тратились бы на изменения на сайте и игру с упаковками, а сэкономленные деньги отдали бы мне в качестве дополнительной скидки было бы гораздо лучше. Мне вообще всё равно какой формы будет пакет и что там будет за рисунок, и 7 лет назад упаковка вполне устраивала. Я покупаю качественное содержимое, а не упаковку. И за качественный кофе вам огромное спасибо - тут никаких вопросов и нареканий. А над программой для ультра-лояльных клиентов я бы всё-таки подумал на вашем месте.

Доставка СДЭК

Доставка практически всегда в оговоренные сроки.

Сергей

Любитель, г. Москва

07.12.2024

Магазин

CHRISTMAS BLEND уже не тот...нет какой-то изюминки

Доставка Tasty Coffee

Привезли позже чем обещали

Владимир

Любитель, г. Москва

07.12.2024

Магазин

Tasty – лучшие! Кофе всегда оправдывал ожидания, а когда я брал новый сорт, то никогда не разочаровывался.

Доставка СДЭК

СДЭК работает чётко, доставляет в объявленный срок, а часто – быстрее. Даже когда я приходил за пару минут до закрытия пункта выдачи, мне без вопросов выдавали посылку. В моём пункте выдачи, правда, плохой интернет, поэтому для страховки делаю скриншот бар-кода перед входом в здание. Среди перечисленных служб доставки нет Яндекса, потому что компания с ним больше не работает. У меня в Яндексе украли один раз килограммовую пачку кофе из коробки. Тэйсти за свой счёт пропажу компенсировала, выслала пачку снова.

Комментарий

Тэйсти – самая клиентоорирентированная компания из всех, с кем я имел дело. Один только маленький эпизод: как-то я заказывал три пачки кофе для эспрессо. Использовал Яндекс-доставку. При получении посылки одной пачки не досчитался, коробка была вскрытой. Явный косяк службы доставки. Сообщил об этом отделу продаж в Тэйсти. Без лишних вопросов компания выслала мне недостающую пачку уже другой службой доставки. В посылке я нашёл не только заказанную пачку, но и дрипы с классным кофе! Которым я был очень рад! И посылка пришла супер-быстро.