Отзывы 42 436

С оценкой магазина

  • 544

  • 318

  • 555

  • 907

  • 40086

С оценкой доставки

  • 1705

  • 620

  • 1056

  • 1466

  • 37546

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Александр

Новичок, г. Пермь

14.12.2024

Магазин

Прекрасный кофе и отличная работа всей команды. Есть желание приехать специально из другого города к вам в Ижевск на рождественский кофе!

Доставка СДЭК

Всегда вовремя- к последней чашке!

Олег

Новичок, г. Томск

14.12.2024

Магазин

Вы как всегда работаете на высшем уровне - четко, информативно

Доставка СДЭК

Доставка отработала тоже классно, посылка пришла вовремя - единственно, упаковка была повреждена

Комментарий

Кофе заказывал на подарки для друзей - надеюсь им понравится кофе и они также станут вашими клиентами. С Наступающим Новым Годом!

Андрей

Новичок, г. Санкт-Петербург

14.12.2024

Магазин

Работа магазина на высоте лично мне все нравится- спасибо

Доставка 5post

Доставка работает без нареканий и абсолютно информативна лично для меня

Комментарий

На сегодняшний день ассортимент марок кофе достаточно большой в предложении магазина , для меня важна степень прожарки средняя и минимальная кислотность продукта приятно что вы предлагаете требуемый помол за что большое спасибо , хотя при заказе последнем пришло зерно а не мелкий помол для турки , ну да это мелочи - всех с наступающим Новым годом !!!

Ольга

Новичок, г. Когалым

14.12.2024

Магазин

5 4 3 2 1

Доставка DPD

Доставка очень удобная и быстрая. Всегда приходит раньше назначенного срока

Комментарий

Магазин отличный, удобный! Хороший выбор и ооочень вкусный кофе, люби кофе в дрип пакетах, удобно брать с собой на работу!

Ирина

Новичок, г. Уссурийск

14.12.2024

Магазин

Магазин отличный! Хороший выбор и ооочень вкусный кофе! ♥️

Доставка Почта России

Заказала получение через Почтамат, но когда посылка прибыла в назначенный адрес, её вернули обратно в сортировочный центр, потому как посылка не прошла дефектацию. Получать пришлось по другому адресу. Посылка была очень мятая, но по факту всё же не скрытая.

Комментарий

Ну о кофе нет слов, только одно восхищение. От моей посылки пахло на всю почту. А когда я её откралы совсем, то все вокруг глубоко задышали, вдыхая аромат свеженького кофе. И это все моё! Начала конечно с Гватемалы😍
Только слова благодарности магазину Tasty Coffee!!!!!

Галина

Новичок, г. Пушкин

13.12.2024

Магазин

Очень хороший магазин. Персонал вежливый. Работают слажено, быстро.

Доставка Tasty Coffee

Доставка быстрая. На протяжении всего времени доставки поступают информационные сообщения.

Комментарий

Магазин мне понравился. Буду еще заказывать. Всем спасибо.

Михаил

Продвинутый, г. Мценск

13.12.2024

Магазин

пока с качество зерна всё неплохо

Доставка 5post

доставка пока ритмичная

Комментарий

новый сайт магазина(при заказе и в целом) разочаровал,-неудобно всё-и поиск,и планировка,и информация,такое впечатление,что к переоформлению сайта руку приложили конкуренты. Сорт Коста-Рика Ла Ротонда порадовал,ощущается густой мармелад и нежная карамель.Использовал медную джезву,классическим способом (на песке и спиртовке) и кофеварку SAECO,-поисками личных предпочтений-эспрессо

Василий

Новичок, г. Петрозаводск

13.12.2024

Магазин

Пережаренные зёрна

Доставка Tasty Coffee

Доставка нормальная, как обычно

Комментарий

Отвратительный пережаренный кофе, заказывал декаф. Раньше было лучше. Сейчас - утилизировал, всего доброго обжарщикам.

Лариса

Новичок, г. Санкт-Петербург

13.12.2024

Магазин

Магазин не плохой, а вот кофе CHRISTMAS” просто вода светло коричневого цвета. Разочарована. Жалко выброшенных денег.

Доставка Яндекс Доставка

С доставкой все хорошо.

Комментарий

А вот капсулы «CHRISTMAS” просто ужасные. Это не кофе, а светлая жижа .сами капсулы -пластмассовые . Очень разочарована.

nik.v70@mail.ru

Новичок, г. Нижнегорский

13.12.2024

Магазин

Сделал первый заказ. Заказ исполнили быстро и качественно. Достойны уважения. Приятно обращаться

Доставка СДЭК

Нареканий нет. Доставили в срок