Отзывы 42 445
С оценкой магазина
544
318
556
907
40093
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37554
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
3 раза звонил в техподдержку. Обещали помочь. Не помогли.
Доставка Почта России
Почта России есть почта России
Комментарий
Магазин
Заказывала чай в подарок. В итоге придется самой пить, такое дарить нельзя.
Доставка 5post
№ заказа на кассе магазина "Перекресток" не совпал с № заказа. Искали 20 минут.
Магазин
Большой выбор, очень много разнообразных сортов. Очень быстро принимают и отправляют заказ.
Доставка 5post
Быстро, удобно.
Магазин
Очень удобно!
Доставка 5post
Быстрая доставка свеже обжаренного кофе! Живу в глухой деревне - не смотря на это за пять дней получаю свежеобжаренный кофе - забираю его из ближайшей пятерочки!
Комментарий
Магазин
Tasty coffee держит планку. Как всегда на высоте.
Доставка Почта России
Доставка пришла довольно быстро почтой, дней 5 вроде.
Комментарий
Магазин
Магазин отличный, всегда советую👍
Доставка Почта России
Привезли вовремя.
Комментарий
Магазин
Заказ выполнен быстро. Заказала, на следующий день обжарили и сразу отправили.
Доставка 5post
Доставили в срок
Комментарий
Магазин
Мне порекомендовали знакомые и я уже другое кофе не могу пить потому что с этим кофе чувствую насыщенным вкус и приятное сочетание ароматов.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка
Комментарий
Магазин
Уже год как беру кофе в этом магазине. Всё супер! Ассортимент на любой вкус и кошелёк. В последнем заказе была повреждена упаковка, о чём написал в службу поддержки. Вопрос решили легко, в виде дополнительного бонуса. В общем, работой магазина я доволен.
Доставка 5post
Доставка как всегда быстрая, но в этот раз был косяк, повредили упаковку. Возврат делать не стал.
Магазин
Все хуже и хуже.
Доставка DPD
К водителю/экспедитору претензий нет, он работает. Все остальное - дно.
Комментарий
Ладно.
Колумбия Уила. Обжарка 01.12.2024 (так написано на пачке). Из только что открытой пачки практически никакого запаха. Очень-очень далекий, чуть горелый, кофе очень далеко чувствуется, с какой-то примесью арахиса что ли. Так слабо, что нужно нос в пакет засунуть. Зерна разнокалиберные, разной формы, разного цвета (чуть темнее, чуть светлее). Особенно настораживают маленькие круглые зерна с прямой линией. )) "Колумбия", как же.
Размолотый пахнет чуть посильнее. Но нет, не то.
Сомнения в происхождении и сортности кофе в данном магазине были и раньше, но вот такого никакого запаха - ни разу. Обычно откроешь и - ПАХНЕТ. Ну ладно, хотя бы пахло неплохо и на том спасибо, потому и брал. А тут ерунда какая-то. Наверное просто подсунули старый кофе.
Я кофе варю очень давно, советы не нужны. Именно вот из-за такого ушел от "Кафемы" к вам. Стали баловать.
Утром решу, что с этим делать. Сварю еще раз, будет так же - выкину.
Этот заказ был контрольным, три разных пакета, разных сортов. Пока общая оценка: -33%. Если итог после трех пакетов будет отрицательным - прощаемся. Надоело расстраиваться.