Отзывы 42 456
С оценкой магазина
544
318
557
907
40104
С оценкой доставки
1705
620
1056
1466
37566
Доставка
Tasty Coffee
DPD
Почта России
Pony Express
EMS
СДЭК
5post
Магнит Пост
Яндекс Доставка
4.9
Средняя
оценка
магазина
4.7
Средняя
оценка
доставки
Магазин
Кофе в этот раз оказался кислим писал в поддержку не чего не ответили полный игнор. Обратная связь только пока ни купили кофе(
Доставка 5post
Отлично
Комментарий
Магазин
Отличный, надёжный официальный магазин.
Доставка 5post
Доставка медленнее чем через озон и др., но зато упаковано классно и подарочек внутри.
Комментарий
Магазин
Очень хороший магазин. Профессиональная работа команды Tasty Coffee. Всё вовремя и в срок.
Доставка СДЭК
Хорошо
Комментарий
Магазин
Магазин отличный благодаря скидкам есть возможность попробовать разные сорта кофе
Доставка СДЭК
Доставка как всегда отличная все быстро и вовремя
Комментарий
Магазин
Очень нравится магазин. Кофе отличного качества. Ароматный. Свежеобжаренный.
Доставка 5post
Быстро. Удобно.
Комментарий
Магазин
Очень шикарный кофе.Всегда буду заказывать у вас. Спасибо вам за работу!
Доставка СДЭК
Доставили согласно договору!
Магазин
Большой ассортимент на любой вкус. Приемлемые цены, отличное качество.
Доставка 5post
Быстро
Комментарий
Магазин
Магазин отличный, пока ни разу не было вопросов по качеству, количеству и тд. Я не специалист, но кофе не сравнить с тем, что покупаешь в обычных магазинах. Аромат невероятный, когда вскрываешь пачку. Но прайс вырос почти в 1,5 раза за несколько месяцев. Дороговато((
Доставка Почта России
Мне, видимо, повезло. У меня все заказы приходили чётко в сроки. Посмотрела количество негативных отзывов и удивилась. Надеюсь, не столкнусь далее с подобным.
Магазин
Добрый день!В этом году , на мой день рождения , 15.12 , дочь подарила Ваш адвент-календарь!🥳Я думала , что знаю о кофейной индустрии всё…Одной из первых попробовала дрип - пакеты , ещё только японские появились . Хожу в Питере на все кофейные « Огоньки».Сказать , что я была в приятном шоке , ничего не сказать!🤗 Улыбалась целый день! Рассказала всем! Спасибо Вам огромное! Смогли меня удивить! Да ещё музыкальные сюрпризы!👌И так интересно пакетики выскальзывают!И Дед Мороз старался до последнего дня!И новый вкус кофе каждый день! Огромное спасибо! Продолжайте, обязательно!🥰
Доставка СДЭК
Спасибо , всё вовремя.