Отзывы 42 458

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40104

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1056

  • 1466

  • 37566

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Сергей

Новичок, г. Тверь

04.01.2025

Магазин

Очень хороший магазин. Заказываю несколько лет. Первый раз решил написать отзыв. Подробности в комментарии.

Доставка 5post

К доставке претензий нет. Всё хорошо и вовремя.

Комментарий

Здравствуйте. Заказываю у Вас не первый год. До сих пор все было хорошо. Но в последний раз, в числе прочего, заказал зелёный чай жасминовый. Заварил его не сразу после получения(были ещё остатки с предыдущих заказов), но когда стал заваривать обратил внимание на странный запах, а когда заварил, чай получился мутный и со странным вкусом. Именно этот чай я у Вас заказывал раз 10 и все было нормально. Не хотелось бы, что бы подобное повторялось...

Дмитрий

Новичок, г. Кстово

04.01.2025

Магазин

Лучший

Доставка СДЭК

Молодцы быстро и оперативно, как всегда все заточено под клиента. Успеть под новый год дорого стоит. Спасибо большое 👍

Комментарий

Мы с семьёй как всегда довольны

Алексей

Новичок, г. Рязань

04.01.2025

Магазин

Хорошо, хорошо что сумел потратить скидку-бонус от своего банка, коллаборация тести- кофе и вкладчика сработала! Спасибо.

Доставка Почта России

Молодца, успел получить до НГ.

Комментарий

Удобно.

Сергей

Новичок, г. Череповец

04.01.2025

Магазин

Маленькая коробка для доставки

Доставка 5post

Всё хорошо и быстро

Комментарий

Кофе я уже заказывал, а вот новая упаковка для двух пакетов, это уже перебор. Втиснули в коробку и отправили. Негативное впечатление осталось. Извините.

Светлана

Новичок, г. Видное

04.01.2025

Магазин

Мне посоветовал этот магазин коллега, который любит пробовать новое, и охотно делиться впечатлениями об этом. Я прислушалась, решила, что мне этот магазин подойдёт. И не ошиблась! Спасибо, команда!

Доставка Яндекс Доставка

Всехорошо

Комментарий

Купила Батч-брю. На сегодняшний момент мой любимый вкуснейшие кофе. Готовлю его и во френч прессе, и в гейзерной кофеварке. Они разные и по-своему вкусные получаются.

Наталья

Новичок, г. Набережные Челны

04.01.2025

Магазин

Большой выбор

Доставка 5post

Доставка в постомат пятерочка. Очень удобно, все понятно.

Комментарий

Очень вкусный , ароматный кофе. Отслеживается процесс от заказа до доставки. Спасибо

Ковалев

Новичок, г. Зеленоград

04.01.2025

Магазин

Пользуюсь давно, качество кофе устраивает. По ассортименту есть вопросы, но понимаю, что в наше время не все зависит от продавцов.

Доставка DPD

Отлично, что пункт выдачи работал и в праздники, доставили точно в обещанный срок.

Комментарий

Сайт информативен, заказывать удобно. По рекомендации присоединились и родственники.

Ирина

Новичок, г. Ростов-на-Дону

04.01.2025

Магазин

Очень удобно заказывать, оповещения о заказе - и когда обжарят, и когда отправят, причем везде, где меня нашли) точно не пропустишь заказ)) упаковка стильная - можно прямо в ней дарить) шоколадки в подарок и классный буклет с советами по помолу и приготовлению! Благодарю! все очень стильно) запах от кофе - просто супер! Вот что значит свежая обжарка)

Доставка 5post

Супер! очень удобно, рядом с домом и успели прямо 31 декабря! хотя даже и не надеялись, срок был до 5.01)

Ирина

Новичок, г. Санкт-Петербург

04.01.2025

Магазин

Не первый раз делаю заказ . Приходит быстро, кофе всегда свежий

Доставка 5post

Все отлично

Комментарий

Отличный кофе. В последнее время беру кофе без кофеина, вкус очень насыщенный. У других производителей тоже брала кофе вдомах,понравился меньше. Так же заказывала черный и зелёный чай, они тоже качественные и вкусные.

Светлана

Новичок, г. Москва

04.01.2025

Магазин

Очень неожиданный дизайн сайта,нужно время на адаптацию,пока совсем непривычно.

Доставка СДЭК

С Новым годом! Хочу что также команда работала слажено и с любовью.Всегда приходят оповещения и нет возможности упустить долгожданную посылку от Tasty

Комментарий

Кофе берем командой. Я всегда выбираю натуральный экспериментальный сорт. Мне нравится обязательно с виноградной ноткой. Можно пить и наслаждаться без молока.Перед НГ был очень маленький выбор.Пришлось весь кофе пустить на подарки. P.S Ребята очень грустный Рождественский сорт,нужно его чем то дополнить.Я не любитель такого микса,это мнение коллектива.