Отзывы 42 488

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40134

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1056

  • 1466

  • 37596

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Владислав

Любитель, г. Омск

28.01.2025

Магазин

добавьте выбор фасовки "по умолчанию". понимаю, цены растут, но 250г не всем удобно.

Доставка Tasty Coffee

норм

Полина

Новичок, г. Москва

28.01.2025

Магазин

Хороший выбор, свежий вкусный кофе)

Доставка DPD

Быстрая доставка

Комментарий

Попробовала Гватемалу Санта Ана. Аромат насыщенный. Вкус плотный, немного ореховый

Карина

Новичок, г. Ангарск

28.01.2025

Магазин

Доставка достаточно быстрая, раньше правда ложили стикеры и шоколадки в подарок, хочется и дальше получать такие подарки)

Доставка Почта России

забираю в почтомате ,очень удобно

НАТАЛЬЯ

Новичок, г. Москва

27.01.2025

Магазин

Приятно удивлена

Доставка Яндекс Доставка

Быстро четко

Комментарий

Кофе великолепный, понравилось все, вкус, упаковка Доставили в срок , вежливый курьер Вобщем молодцы !

Екатерина

Новичок, г. Тверь

27.01.2025

Магазин

Вашей компании процветания. Радуйте нас дальше.

Доставка Яндекс Доставка

Доставка быстрая.

Комментарий

Самый лучший кофе.

Рафаэль

Новичок, г. Ижевск

27.01.2025

Магазин

Всё замечательно, большое вам спасибо

Доставка Tasty Coffee

Служба доставки работает просто отлично,готов поставить и десять звёзд.Через службу помощи попросил перенести доставку на вечер,решили вопрос на раз-два.Молодцы

Комментарий

Желаю вашей компании успехов и процветания

Елена

Любитель, г. Самара

27.01.2025

Магазин

Уже несколько раз делаю заказы в у вас. Пока очень довольна. Оперативно и вкусно. А шоколадки в подарок при каждом заказе находить в коробке, ну очень приятно👍😉

Доставка 5post

Чётко и быстро, как всегда.

Комментарий

Эта доставка нравится больше всех, на данный момент

Ирина

Новичок, г. Нижний Новгород

27.01.2025

Магазин

Удобное приложение. Большой выбор кофе и аксессуаров. Все очень оперативно. Пользуюсь с удовольствием.

Доставка 5post

все в срок и рядом с домом

Alan

Новичок, г. Москва

27.01.2025

Магазин

Отличное приложение , большой выбор кофе под любые форматы и возможность использование промокодов

Доставка Яндекс Доставка

Заказ прибыл в намеченный день с доставкой до двери квартиры с предварительным звонком за час

Комментарий

Покупал для приготовления капучино в средней капсульной кофе машине в сочетании с капучинатором , более мягкий сливочный нежный вкус если сравнивать с джардин монарх лёр , доволен покупкой рекомендую

Михаил

Новичок, г. Ханты-Мансийск

27.01.2025

Магазин

Всё чётко, обжарили и тут же отправили. Вкус кофе минус

Доставка Почта России

На удивление почта России привезла быстро

Комментарий

Отзыв о кофе наверное. Купил кофемашину зерновую, раньше была капсульная. Первым купил кофе самый недорогой в магните с 30% скидкой barista bar, 750 рублей где-то за кг, заваривали его около месяца, кофе как кофе. Коллеги рассказали, что пьют тейсти кофе милк, ну думаю если такая разница как описывают, то и 2200 за кг стоит попробовать. Кофе пришел свежий, ароматный очень, зёрнышки все красивые, одно к одному. Было принято решение срочно освободить кофемашину от старых зёрен и опробовать новые. Сделали 2 прогона последних, машина показала, что зёрен нет. Прогнали одну чашку эспрессо тейсти и слили. Сделал жене 2 кружки латте, одна со старым, а вторая с тейсти, так вот нет она, ни я в латте вообще разницы не почувствовали. Сделал эспрессо, тоже ничего не ощутил, вообще, ни че го, как будто кофе один и тот же) А общем уже неделю пьем, выпито около 14 кружек, пока разницы во вкусе ни эспрессо, ни капучино, ни латте в автоматическом режиме кофемашины philips не увидели. Короче будем пить дальше пробовать, но что-то этот милк Кэнди не впечатлил вообще, никакого милк, никакого Кэнди) минус 2200 есть зато) По запаху самих зёрен отличается кофе конечно, старый более жженым запах отдает, на вкус почти нет отличий.