Отзывы 42 496

С оценкой магазина

  • 545

  • 318

  • 558

  • 907

  • 40142

С оценкой доставки

  • 1706

  • 621

  • 1057

  • 1467

  • 37602

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Dmitry

Эксперт, г. Люберцы

02.02.2025

Магазин

Заказывал чайник для заварки альтернативы и пару пакетов кофе для фильтра: обжарка, сборка заказа, качество упаковки и сохранности, скорость передачи курьерской компании - всё топ!

Доставка DPD

Похоже совсем беда у них с водилями-курьерами. 3 дня не могли доставить мне посылку. В первый день смс пришла в районе 15:00 с информацией, что водитель с 09:00 до 18:00 доставит, за 30 минут позвонит. Время 17:45, не звонит, перезваниваю ему сам, благо в смс есть номер курьера: "Сломалась машина, сегодня не приеду". Ну ок, бывает. На следующий день смс о передаче товара курьеру происходит в 16-17 часов, не жду курьера звоню, он: "Отработал свою линию, теперь начинаю чуть-чуть разгребать линию напарника. 100% не успею к вам". Ещё день тишины. И далее звонок курьера в 17:45 запыхавшегося, просящего встретить его на улице, чтобы не пробираться ему через дебри ЖК. Беда у компании с организацией процесса, при это сам водитель-курьер старался сделать всё, чтобы доставить максимальное число заказов не с его линии. С его слов, он сегодня работал с 03:30.. Делаем выводы сами. Постараюсь DPD обходить сторой.

Ольга

Новичок, г. Ростов-на-Дону

02.02.2025

Магазин

Ребятам спасибо! Обжарка всегда свежайшая! Упаковка отличная, и очень вкусный подарок в виде шоколадки!

Доставка 5post

Всё хорошо

Комментарий

Очень довольны качеством кофе! Удобно, что доставку можно заказать в ближайшую пятёрочку) Сейчас заказываем уже вторую упаковку Натти. Капучино получается очень вкусный.

Галина

Новичок, г. Москва

02.02.2025

Магазин

Вы лучшие

Доставка 5post

Все хорошо

Комментарий

Для ваш кофе радость и почти роскошь. Спасибо за продукт и за сервис

Александр

Новичок, г. Тула

02.02.2025

Магазин

Tasty уже давно зарекомендовал себя как эталон обжарщиков. В предпоследнем заказе произошел нюанс, коробка и пакет были повреждены. Я списался с Tasty и обрисовал ситуацию. Отказываться от кофе я не стал, хотя мог сделать возврат, и к следующему заказу компания прислала приятный бонус. Компания держит статус VIP обжарщиков! Спасибо большое за понимание и вкусный кофе!

Доставка 5post

Доставка как всегда на высоте.

Анастасия

Новичок, г. Москва

02.02.2025

Магазин

Как всегда, отличный кофе! Спасибо вам за вашу работу ❤️

Доставка 5post

Вовремя доставили, нареканий нет

Светлана

Новичок, г. Кемерово

02.02.2025

Магазин

Знаю о вас 2 года!

Доставка Яндекс Доставка

Один минус-слишком большой разбег ожидания. С 10 до 23-00, привезли около 21-00

Комментарий

Я люблю ваш кофе❤️ Хочу попробовать как можно больше, но не знаю, насколько быстро получится. Гватемалу я полюбила давно, есть в ней что-то особенное😎

Юлия

Новичок, г. Оренбург

02.02.2025

Магазин

Первый раз заказывала здесь кофе!Я в восторге,начиная от упаковки,приятные подарки,заканчивая самим кофе,ну как же вкусно!отличный сервис!

Доставка 5post

Относительно быстро.Даже пришел заказ на 2 дня раньше срока.

Комментарий

Это мой не последний заказ!

Наталья

Новичок, г. Белгород

02.02.2025

Магазин

Очень удобный магазин! Быстрая доставка и всегда получаешь свежий кофе!

Доставка 5post

Очень удобно!

Комментарий

Вкусный кофе! Сделала заказ один раз, все понравилось! Теперь заказываю только здесь!

Yulia

Новичок, г. Москва

02.02.2025

Магазин

К магазину претензий нет, кофе отличный, заказывала первый раз на дом, тем не менее знакома с тейсти кофе, на сайте удобный интерфейс, все супер

Доставка DPD

Ужасная служба доставки, никому не рекомендую связываться! Там творится полный хаос, такая чехарда- если выбираете доставку курьером- своей посылки можете так и не дождаться. Заплатила за курьерскую доставку. Когда заказ оказался у дпд, на почту прислали ожидаемую дату доставки. В день доставки в 16 часов позвонила оператор и сказала, что курьеру не удалось доставить заказ и попросила перенести дату на завтра. Я согласилась. На следующий день ждала курьера весь день. В пять часов мне звонит робот и сообщает о том, что не удалось доставить заказ. Я предположила, что «не удалось доставить заказ» означает, что курьер не смог мне его вручить по какой то причине, но все таки пытался это сделать. Обратилась в службу поддержки, чтобы выяснить, в чем дело. Девушка сказала, что курьер пытался до меня дозвониться, но я не брала трубку. Я посмотрела вызовы- мне никто не звонил. Девушка посмотрела в системе и сказала- что да, действительно курьер мне не звонил. Но вчера он звонил, а я не взяла трубку. Посмотрела вызовы за день до- никто не звонил. Девушка начала уверять меня, что это не её проблемы, курьер мне звонил и не смог доставить заказ, начала утверждать, что у меня стоит спам система, которая видимо отклоняет звонки, хотя никакой антиспам системы у меня не стоит на моем номере. Её тон менялся не в лучшую сторону, она предложила забрать заказ через пункт выдачи. Я отказалась, так как оформляла доставку, за нее заплачены деньги, почему же я должна идти в таком случае в пункт выдачи. Мне сообщили, что у меня уже были две бесплатные попытки, которые по моей вине не совершились, так как у меня антиспам система. Но хорошо, давайте доставим завтра. Я решила уже сама предложить девушке решение- сказала, что завтра я весь день буду дома, пусть курьер без звонка подъезжает, я никуда не буду выходить и приму заказ. Девушка сказала, что это невозможно и курьер мне позвонит за 30 минут. Я не поняла конечно, почему это невозможно, несколько раз пыталась выяснить причину. Она лишь повторяла- курьер позвонит, курьер позвонит, без звонка он не приедет. Ну уже чувствовалось, что мне в очередной раз могут либо не позвонить, либо не дозвониться, либо сделать вид, что звонили. В таком случае проще если он без звонка просто доставит заказ. В чем смысл звонить, если я сообщила, что весь день буду дома. В ответ на это она в неприятном тоне повторяла раз за разом, что это нее вина, что у меня антиспам система стоит. В общем в итоге дала запасной номер мужа и просила завтра звонить на него. Договорились доставку перенести на след день. Я позвонила ради интереса своему мобильному оператору- из выписки звонков посторонних номеров входящих не было, то есть мне никто не звонил, а антиспам система у меня действительно не стоит. На следующий день муж передает, что около часу дня, что ему звонит оператор и что то быстро говорит и бросает трубку. Далее через час-два мне звонит робот и говорит, что не удалось доставить ваш заказ, выберите другую дату. Пыталась дозвониться до службы поддержки- трубку не брали. Далее мне приходил звонок от службы дпд, как сообщал робот, по поводу моего заказа и просил дождаться ответа оператора, оператор в итоге не выходил на связь, я висела на трубке, ждала, может он все таки объявится… Раз за разом мне перезванивал робот чтобы «решить» мою проблему с заказом, просто дождаться оператора, но в итоге вместо оператора просто была тишина и так раз пять. Я поняла, что мне так придется ждать очень долго и пришлось выбрать способ забрать посылку из пункта выдачи. С этой службой доставки взаимодействую впервые, ранее с другими службами подобных проблем не возникало. Служба поддержки это тоже какой то ужас, особенно когда тебе начинают уже хамить и утверждать, что курьер пытался дозвониться, а потом оказывается, что он все таки не звонил мне.

Авдошова

Новичок, г. Санкт-Петербург

02.02.2025

Магазин

Приобретена набор в подарок, жду отзыва от друзей). Узнала про вас случайно. Друзья подарили новогодний Адвент календарь. Если честно - эта опция у вас должна быть в постоянном ассортименте. Назовите ее «ни дня без любимого.» и поверьте будут покупать в подарок и себе и на все дни рождения и праздники.Скоро 14.02, 23.02 и 8.03. Можно обогатиться.

Доставка 5post

Не понравилось что по номеру заказа вашему внутреннему на кассе 5ки кассир заказ найти не мог.Только после установки приложения это получилось. Но об этом надо писать для новичков!

Комментарий

А так все мне любо)