Отзывы 42 509

С оценкой магазина

  • 545

  • 319

  • 559

  • 907

  • 40153

С оценкой доставки

  • 1707

  • 621

  • 1057

  • 1467

  • 37614

Доставка

  • Tasty Coffee

  • DPD

  • Почта России

  • Pony Express

  • EMS

  • СДЭК

  • 5post

  • Магнит Пост

  • Яндекс Доставка

4.9

Средняя
оценка
магазина

4.7

Средняя
оценка
доставки

Чтобы оставить отзыв, необходимо войти
в личный кабинет или зарегистрироваться.

Михаил

Новичок, г. Тюмень

11.02.2025

Магазин

Кофе неплохой

Доставка 5post

Первый раз заказали этой доставкой. Коробка вся разорвана, перемотана скотчем. Но видимо перемотали уже в магазине, потому что упаковка самого кофе тоже грязная, с потертостями. И шоколадок нет(

Мария

Новичок, г. Москва

11.02.2025

Магазин

все супер, очень люблю ваш кофе, но упаковка с дрипами пришла вся очень мятая (лежала в целом углу коробки, поэтому кажется, что ее такой и положили)

Доставка 5post

всегда пользуюсь 5post, но в этот раз коробка пришла дырявой

Вера

Новичок, г. Саратов

11.02.2025

Магазин

Отличный магазин, заказываю кофе втрой раз, особенно понравился кофе Кэнди, любил кофе с низкой кислотностью. Сегодня на почте при получении заказа, оператор млела от запаха, говорит что-то невероятное, будто в лучшем кафетерии.

Доставка Почта России

Быстро, бесплатно.

Александр

Новичок, г. Ангарск

11.02.2025

Магазин

Так себе

Доставка Почта России

Нормально

Комментарий

Ещё и плохие отзывы удаляют, да уж...

Владимир

Новичок, г. Череповец

11.02.2025

Магазин

Просто молодцы работают на 5

Доставка DPD

Все хорошо и своевременно спасибо

Комментарий

Кофе заказываю не первый год претензий не было всегда качество хорошее спасибо

Елена

Любитель, г. Уфа

11.02.2025

Магазин

Кофе вкусный, быстрая доставка, упакован отлично

Доставка Почта России

Быстрая доставка

Юлия

Новичок, г. Брянск

11.02.2025

Магазин

Кофе вкусный, ароматный, насыщенный. Упакован отлично. Спасибо.

Доставка 5post

Доставлен вовремя.

Alubin

Новичок, г. Москва

11.02.2025

Магазин

Самый классный обжарщик

Доставка СДЭК

Все супер. Вовремя и с отличным отслеживанием

Анна

Любитель, г. Пермь

11.02.2025

Магазин

Магазин хороший, но навигация внутри приложения - отдельный гемор, не понятно, как вернуться назад, если уже зашел в большой подраздел и хочешь обратно вернуться, например, к сортам под эспрессо. Зачем-то разные значки для избранного - ставишь сердце, а в меню приложения это обозначено звездочкой. При переходе в личный кабинет хотелось бы сразу видеть страницу со статусами твоих заказов - или отдельную кнопку под нее. И вообще нелогично все в нижнем меню, как будто бы более правильно в таком порядке: поддержка профиль(мои заказы) каталог избранное корзина. Взгляд всегда падает сначала в правый угол, потом уже все остальное, каталог если в самом центре - никогда не промахнешься, можно автоматом бить туда. Вместо поддержки (кому она так нужна - найдет) лучше уж ссылку на интересные статьи или новости

Доставка Яндекс Доставка

Доставка хорошая, но срок в заказе и в приложении go различаются, пришло раньше, но все же это вводит в заблуждение

Комментарий

Не понятно, когда именно будет отгрузка твоего заказа, иногда быстро, иногда через пару дней только.

Юрий

Новичок, г. Москва

11.02.2025

Магазин

Благодарю всех сотрудников за хорошую работу!

Доставка 5post

Благодарю за своевременную доставку.

Комментарий

Все доставлено вовремя. Можно было отследить весь путь доставки.